Регистрация: 18.07.13
июле 2013
29.06.13 - 10.07.13

Хороший отель

Хочу поделиться впечатлениями. Прочитав все отзывы тут, все равно поехали в данный отель. Ездила я с бабушкой и подругой по работе. Хороший отель, ничего сверхъестественного, обычный отель с красивым холлом. Прибыли мы в отель, из-за задержки рейса, около 4 утра, разместили нас в течении 5 минут. Про еду могу сказать, что обычный шведский стол, многим не нравится, так как они набирают огромные тарелки еды и создают непонятные очереди за едой. По приезду, если у вас все включено, за вами закрепляется стол, официанты подают напитки.Работа команды аниматоров выше всяких похвал. Степ, гимнастика- хорошего уровня, тем более для просто отдыхающих людей. Детский аниматор возиться с детьми целый день с 10 утра, не смотря на возраст, забирает их и играет с ними, кормит, купается, эстафеты, мини-гольф, водное поло и прочие развлечения, одним словом-нянька. Номер так же, обычный стандартный номер. В номере всегда чисто, убираются каждый день. Море совсем близко, всегда есть свободные шезлонги. Были в соседних городах Сусс( на такси отдали 10 динар) и Монастир(7 динар). Многие говорят, что пристают и хватают за руки-мы это не заметили! Ни кто нас не хватал, хотя как-то специально для поездки в города, мы не одевались. Не забывайте торговаться!!! Цена сбрасывается в 2-3 раза, так же делайте вид, что данная вещь не очень вам нужна и начинайте уходить, если он уже не бежит за вами, то ниже своей цены он уже не готов продать свой товар. Не покупайте сувениры на пляже-они там дороже в несколько раз, для примера: ракушка на пляже стоит 10 динар, а в Суссе-2.5 нам предлагали. На экскурсии мы ездили: Тунис-Карфаген-Сиди Бу Саид, зоопарк, Эль-Джем-Кайруан. Если изначально едите на экскурсию в Эль-Джем-Кайруан, то сувениры не покупайте в городе до нее, в Кайруане самые дешевые сувениры в Тунисе. Все экскурсии очень понравились. Так же всем очень нравится экскурсия в Сахару). Так же могу добавить, что если вы едите тусоваться, то вечером тут мало кто ходит на дискотеку и вам лучше тогда выезжать в клубы, которые вы можете уточнить у гида.

Нам все понравилось) как говорится-отдых удался)

Добавлено 18.07.13 07:57 (2 104 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)