ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 6133
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2013
30.06.13 - 13.07.13
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте. Вот и я решила написать свой отзыв. Вернулись...

Здравствуйте. Вот и я решила написать свой отзыв. Вернулись из отеля 14 июля, отдыхали две недели большой компанией (четыре семьи с маленькими детьми и еще свекровь со взрослыми внуками) всего 19 человек. До этого были в отелях: Текирова Корентия, Пиратес бич, Ворлд Палас. Начну с приезда: приехали в отель в восемь утра, все скинулись по 20$ чтобы поселили в одном корпусе на первом этаже с балконом ( есть еще номера без балконов), пришлось ждать до трех часов, дети все из мучились, свекрови было не принципиально где, но ей пришлось ждать еще дольше, номер получила после скандала в четыре часа на четвертом этаже. Номер небольшой но чистый. Про детей в этом отеле не думают, в ванне мыть детей неудобно, душ при кручин почти под потолком, не снимается приходилось когда мыла голову младшей дочке ( 1,5 года) поливать из бокала, сушилки для белья на балконе нет, поэтому сушили на стульях перилах, короче на балконе из-за этого бардак. Территория: большая, ухоженная. С детьми до моря очень далеко, если что-то забудешь возвращаться напрягает. Питание: основной ресторан ( назвать рестораном его сложно СТОЛОВАЯ) находится рядом с ресепшеном на втором этаже, лифта нет, приходилось каляски с детьми таскать, или обходить но это опять приличное расстояние в гору. Столы вовремя обеда не убирают вообще, приходилось грязную посуду перекладывать на соседние пустые столы, на столах под приборы лежат бумажные салфетки, которые после обеда (сама видела не однократно) не выкидывают, даже если они мокрые. Со столов смахивают еду не поднимая этих салфеток, размазывая крошки от еды. За две недели отдыха даже на ужин не разу не постелили скатерти. Завтраки скудные, а если еще и приедешь позже вообще ничего не найдешь, радовали только супы вкусные, но тоже очередь минут на десять, и может в итоге достаться только бульончик голенький. На ужине еды тоже не много, но есть выбор мяса. В обед работает ресторан возле моря, там еда вообще всегда одинаковая, но была вкусная лазанья которую тоже чтобы получить нужно было прийти к открытию, потом ее больше не докладывают. За турецкими лепешками ходили два раза посидели пол часа, в итоге одна лепешка в руки (а нас то четыре человека в семье), ладно детям досталось и хорошо. Три раза бронировали рестораны итальянский, бразильский, морской. Все понравились, можно расслабиться, не бегать в поисках, все вкусно было. Миниклуб отсутствует, есть помещение, но там никого нет, и игрушек тоже. До этого в отелях с детьми занимались, всегда устраивали игры дети ходи по отелю в поисках клада, то лечили взрослых на пляже было забавно за ними наблюдать, а тут возле миниклуба стоит сломанный пластмассовый дом и одна кочелька. В амфитеатре нет представлений, один раз были турецкие танцы. Конкретная самодеятельность, два танца посмотрели и ушли. Перед дискотекой несколько раз играла живая музыка, ощущение что из переходов метро их позвали, в чем были одеты так и пришли, охото было манетку им кинуть. Анимации оценка три, только за то что они там вроде есть. Общая оценка отелю 3+ . Нам отдых понравился только потому что у нас была большая веселая компания. А отель никакой.

TRANSLATE
Added 18.07.13 08:18 (3 120 characters in the review)
Add comment
Complain

22:37 18.07.13

Забыла написать, комаров там жуть, детей всех покусали. Пришлось специально ехать в магазин на автобусе за фимигатором. Море каждый день штормило, детей трудно было заставить купаться.

07:56 19.07.13

море штормит во второй половине дня, а утром оно прекрасно))) . А когда мы были, комаров вообще не заметили

11:23 21.07.13

комаров в этом году действительно много

23:28 21.07.13

с 10 по 19 июля комаров не было)

08:42 22.07.13

Ольга вам повезло если вас они не трогали. Я же просто советую взять с собой какую-нибудь защиту от них, тем более если есть дети.

00:40 28.07.13

А на бразильское шоу ходили ???

17:02 31.07.13

Отдыхали в это же время, только двумя семьями с детьми и вернулись 19 июля.
Но комары нас не кусали, в ресторане было чисто и всегда во время обеда и ужина не только торопились прибрать(хотя пару раз было, что указывали на освободившийся столик и тут же персонал подлетал убираться), но и попутна вина предложить, налить или другого напитка, детский клуб работал и почему то там игрушки имеются, расселили как обычно- в период с 14.00 и до 15.00 (и дети почему то не устали с утра, хотя все маленькие). Хотя чего вы хотели... вас 19 человек и всех надо расселить как вы хотите... конечно это заняло время...
Если для вас это скудный завтрак, я представляю как вы дома стараетесь на кухне.. наверное полный стол разносолов.
Музыканты кстати очень даже прилично играли... зря вы их сравнили с коллегами по цеху из проходов метро.
Отель очень хороший, тоже есть с чем сравнить, так что мне кажется комментарий весьма субъективный.

22:44 01.08.13

Конечно, таким балаганом ездить... Друг друга накручивали наверное! Странный отзыв!
Да! И заезд на второй этаж главного корпуса есть с левой стороны от входа, там же и с чемоданами поднимаются и в ходят в центральную дверь со стороны подъезда к отелю! Большая компания очень рассеивает внимание))))

11:00 04.08.13

Если приходить вовревя на все завтрак, обед и ужин, то можно обнаружить не только много вкусного и увидеть его изобилие, но и оценить насколько красово все оформлено! Были с мужем в начале июня - все было просто прекрасно! Да, комары немного доставали. Вечерняя программа в амфитеатре пошлая, зато днем есть чем заняться! Если брать лежаки у бассейна, то развлечений на весь день хватит, а вечером возле моря - дискотека! А чего только стоит этот бар в бассейне!!!! Просто прелесть! Напитки разные, даже коктейли ничего себе))

Sign up