Регистрация: 18.07.13
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июне 2013
27.06.13 - 03.07.13

4.2

Отпуск 2013 в Сиедре

Отдыхали с подругой с 27 июня в этом отеле,летали от Анекс тура,никаких претензий к туроператору не имеем,все четко и понятно,гид Эльмин просто молодец,отвечает на все вопросы.До отеля добирались 3 часа,но дорога особо не утомляет,едешь и любуешься из окон автобуса краями Турции. По приезду около 10-ти утра нас встретили на ресепшене,забрали чемоданы,попросили подождать номер 2 часа,т.к. заселение происзодит с 12.00-14.00,но ждать не пришлось и сразу после завтрака,куда нас отправили пока оформляли наши документы нам дали(бесплатно) номер на 2х на 5 этаже с видом на бассейн.Номер был такой как на фото,немного скромнее,но все очень прилично и в рабочем состоянии,убирали каждый день,краж не наблюдали,оставляли вещи и деньги в тумбочках,даже сейф(2 доллара в сутки)не брали. В целом персонал приветливый,на ресепшене не хомят,а страются решить все твои вопросы.

Питание. Голодными не оставались никогда. Еда,конечно однообразная,но вкусная, давали рис,картошку,макароны, мясо(правда за ним очередь всегда стоять надо), очень вкусная рыба, большой выбор овощей и фруктов, на завтрак колюаса из сои,огромныйвыбор сыров, хлопья и т.д. так же закуски на баре и баре на пляже в виде лепешек,картошки фри,гамбургеров.Большой комплимент кондитеру,сладкое даже все не перепробовали. Очень вкусное. Напитки,который входят в all: водка,раки,пиво(вкусное),джин тоник,кола,фанта,спрайт,вода, белое и красное вино местного производства

все остальные платные,в среднем по 5 долларов.

Анимация. Для детей ребята стараются,а вот для взрослых немного скучнова-то вечером. Развлекали себя самы,ездили с аниматорами на выездные дискотеки в аланию по 10 баксов,очень весело. Днем аниматоры старались,развлекали как могли,ходили на гимнастику,аквааэробику,проводился дартс,водное поло,танцы у бассейна и т.д. В целом ребята молодцы)

Море. Пляж большой и чистый,регулярно убирается,НО заход в море среди плит,надо быть аккуратным,вода чистая.

В отеле есть хамам. Мы не пользовались,стоит 30 долларов,но люди хвалили,мы ходили лишь в бесплатную парилку с 12.00-14.00,нам хватало.

Так же в отеле имеется фотомагазин,фото по 3 доллара.

В целом,отель конечно звезды на 3,но с каким настроением приедешь отдыхать,так отдых и пройдёт,мы не обращали внимания на мелкие недочеты работы отеля,это абсолютно не важно,они есть везде,главное - помните,вы приехали отдыхать,а не зацикливаться на мелочах и недочетах!приятного Вам отдыха в этом отеле!

Добавлено 18.07.13 09:23 (2 430 символов в тексте)