Регистрация: 30.05.13
Читательский охват: 1957
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
05.07.13 - 14.07.13

Belek Beach Resort - ТВЕРДАЯ ПЯТЕРКА!!!

Отдыхали с 05.07.13-14.-07.13.

В отель приехали большой семьей: две бабушки, дедушка, мы с супругой и наш сынуля (1год 2 мес). Заселили практически сразу и дали два номера рядом, ребенку принесли детскую кровать и горшочек, за что большое спасибо Guest relatıon - Оксане. Хочется отметить высокий профессионализм Оксаны, т.к. к ней можно обращаться в любое время и с любой проблемой, всегда встречает с улыбкой и делает все чтобы помочь в решении проблемы.

У отеля большая территория, которая окутана зеленью. Зоопарк - деткам очень нравится кормить животных. Лунопарк с разными качельками и батутами. Бассейны как детские, так и взрослые с горками. Ну и конечно же море с песчанно-галечным пляжем и собственным пирсом(откуда очень классно купаться и нырять). Лежаков всегда хватает, даже не смотря на то, что народ с утра начинает занимать их кидая на него полотенце, а сами в это время идут досыпать в номер))))

Номера чистые, акуратно убранные. Конечно лебедей из полотенец никто не делает, но мое мнение на качественный отдых с семьей это никак не влияет. Были проблемы с пополнением минибара, но вопрос решался через ресепшн или телефон, который есть в номере.

К персоналу замечаний нет, всегда улыбчивые, заигрывают с детками (правда на всех языках кроме руского), моментально убирают со столов, наливают напитки.

Немного пошатнуло наш отдых, когда у ребенка поднялась температура 39 градусов, но со стороны отеля были приняты все меры, связались со страховой и отвезли в больницу, где сделали капельницу и прописали антибиотики (после трех часов капельницы вернулись в отель без температуры) . Сынуля оставшиеся 4 дня остался без купания и принимал лекартсва. Детей почему-то болело много, хоть и море было теплым.

Про отель уже много написано, полностью согласен со всеми положительными отзывами. Надеюсь это была наша не последняя встреча с Belek Beach Resort!!!

Оксане и всему персоналу огромное спасибо за гостеприимство!!!

Добавлено 18.07.13 10:22 (1 958 символов в тексте)

23:45 18.07.13

Дети болеют потому что это вирус, а не бактериальная инфекция которая может быть от переохлаждения или чего там еще.((( столкнулись с аналогичной проблемой

11:50 19.07.13

Здравствуйте, UmnicaO!
У нас возникло подозрение, что дело в бассейне. Мы купались в море 4-5 дней никакой температуры не было. Стоило искупать ребенка в бассейне как реакция тут же последовала в виде высокой температуры. Разговаривали еще с одной семьей, ситуация аналогичная. По приезду домой сходили к педиатру, горлышко все еще с покраснением, принимаем лекарства.

20:09 19.07.13

Уважаемый Артур и вся большая семья!
Мы очень рады, что вы хорошо отдохнули.
Желаем вам всего самого наилучшего и будем рады увидеть вас вновь!
Администрация отеля Белек Бич Резорт

00:13 20.07.13

TopHotels знаете, вполне возможно, но вероятнее всего 5 здоровых дней-это инкубационный период. У нас он 7 дней составил. А в бассейны пришла к выводу ребенка вообще лучше на отдыхе не водить, но как объяснить это ребенку в 3 года когда другие весело купаются))