Регистрация: 18.07.13
Читательский охват:
декабре 2012
22.12.12 - 01.01.13

1.7

Я так поняла , что это не отель , а типичный гестхаус. Хотя...

Я так поняла , что это не отель , а типичный гестхаус. Хотя натали турс договор заключали на 3 звезды.

Местоположение. Близко к Сукхумвиту, поэтому лихо путешествовали на рейсовых автобусах в соседние города Сирачи ( на лево) оттуда можно съездить на Ко Сичанг и Районг (на право) можно попасть на Ко Саммет. Паттая нас вобщем то не волновала абсолютно.

Общее впечатление.

Одеяла розовые были в пятнах, мы брезговали ими укрываться , на несколько просьб заменить у девушки небыло ключей от комнаты где белье. Я просила простынь хотябы чтоб не касаться этого одеяла. Одно в конце концов они нашли. Полотенца меняли может быть один раз.

В ванной дырки в поталке , а если ктото принимает душ на верхем этаже капает к нам в ванну, очень неприятно.

Бассейн нормальный правда в соседнем отеле.

Питание.

Было два варианта ходить в кафе у дороги , где давали континентальный завтрак или ходить в соседний отель (хозяин один и тот же ) там шведский стол, но все очень не вкусное и мало, а особенно после того как приехали китайские туристы еда и вовсе стала заканчиваться моментально. Разнообразия никакого не было - омлет, рис и всякая трава, немного фруктов.

Это очень бюджетный вариант, и если сервис вас не волнует как и нас ( главное чтоб пятен на постеле не было) то можно смело ехать

Добавлено 18.07.13 10:55 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Надин (4)