Регистрация: 18.07.13
июне 2013
04.06.13 - 02.07.13

1.7

Этот детский лагерь - гестапо для ваших детей за ваши деньги

Бина -это самый главный надзиратель. Либо по правде служит, когда отбирает еду у детей и вымогает деньги за разбитую чашку и сломанную от старости, проржавевшую ручку, либо понимает, что дети - это самый благодарный источник дохода и беззащитный. Источник дохода это: дети, которые часто уходят голодными со столовой, так как еды не хватает. Про мясо надо забыть, его воруют повара не доводя до кипения. Морквы тоже хватает не всем. Второй источник - изношенные и ломающиеся дверные ручки, разбитые чашки, деньги оставленные или спрятанные под подушку....все идет впрок никогда ребенок не докажет, что деньги украли те, кто убирал комнату, а дверную ручку не так просто оторвать, если она не сломана, а чашки иногда бьются, но их амортизация заложена в стоимость путевки.

Апофиозом Бинатизма для меня явилась ситуация, когда выдавали по три кусочка арбуза, нарезанного размером со сливу....и один мальчик 13-14 лет взял 5 кусочков на себя и друга...Бина подошла и отобрала ВСЁ и объявила, что портрет этого мальчика повесят на стенд в холле, как человека из-за которого всем не хватает еды. Как во время войны; 150 грамм арбуза - повод отобрать их у ребенка и пристыдить его. Были ситуации, когда дети приходили ужинать, подходили к мясу, а им говорили, что вы уже ели и они уходили ни с чем... По-хорошему лагерь надо лишить лицензии и вместо детей отправлять туда лиц совершивших преступления.

Кроме того, хотелось бы добавить, что в течении двух детей покусали клопы, потом их потравили и клопы больше не кусались.

Единственным плюсом, я могла бы отметить аниматоров - они стараются.. Я видила отзывы и то как отсудили потом деньги, у одной Екатерибургской компании за путешествие ребенка в это "лагерь". Мы ездили от Солвекс и Бина-гестапо была одета в майки Солвекс. По поводу еды родители звонили в Солвекс ответ был один все нормально, кормят хорошо, на претензии внимания не обращали. Детей 8-13 лет туда даже не отправляйте

Добавлено 18.07.13 11:29 (1 943 символов в тексте)