Регистрация: 29.01.13
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
июле 2013
28.06.13 - 11.07.13

Costa Lindia жаль, что только две недели!!!

Добрый день! В costa Lindia отдыхали семьей 4 человека (13 и 7 лет дети). Принимающая сторона Le Grand. Очень внимательные! В отеле всегда находился представитель и отвечал на все интересующие вопросы. Экскурсии никто не навязывал. Мы брали машину 2 раза и путешествовали сами. Дороги просто чудо! Перед отъездом, как и многие, начиталась отрицательных отзывов. Но ехали с отличным настроением, т.к. главное это море и солнце. Все две недели пытались найти хоть один недостаток, но их просто НЕТ. Еда очень вкусная. Мой муж мясоед там просто наслаждался. Несколько сортов. И свинина и телятина и утка и баранина и курица и индейка. Хотелось попробовать все, но желудок не выдерживал. Пиво и вино тоже очень вкусные. Еда отличается от Турции, нет мешанин. Очень большой выбор запеканок, овощей, вкусные слоеные пироги. Из фруктов дыни, арбузы, яблоки, апельсины, виноград, нектарины. Десерты нас не очень волновали, но на вид тоже были очень аппетитные. В общем с едой полный порядок, хватало всем. В самый разгар завтраков, обедов и ужинов были не большие очереди за мясом на гриле. Но это всего минуты 3-4 и у тебя полная тарелка шикарных стейков. А если приходить в начале или в конце завтраков и ужинов, народу в ресторане не много. На пляже тоже очень вкусно можно было пообедать. Там и шаурма и шашлыки в большом количестве. Возле детского бассейна в баре очень вкусный капучино. И еще забыла добавить про мороженое. Там же, возле бара у детского бассейна. Его накладываешь сам в вафельные рожки. Я насчитала 5 сортов. Персонал очень внимательный, всегда с улыбкой. Аниматоры тоже очень понравились, не навязчивые. Спасибо Аниматору -Жанне! Уборка номеров у нас всегда была до 13 часов. Приходили в номер - чисто! Чаевые положили два раза. Качество уборки не менялось. Территория отеля очень интересная. Сначала кажется очень большой, а потом понимаешь, что территория не большая, но очень компактная. Куча бассейнов, водопадиков, детская площадка, горки. Есть одна большая горка для взрослых. Но там в основном были тоже дети. Территория пляжа большая, лежаков всегда хватало, даже если прийти в 10-11 утра. Море 24-25 градусов. Очень комфортное, чистейшее! Вход в море галька. Всегда вожу с собой специальную обувь, но в этот раз не воспользовалась. Уезжать не хотелось, пожалели, что не взяли тур на 21 день.

ElenaMiha оценила сервисы

Добавлено 18.07.13 11:48 (2 316 символов в тексте)

11:08 04.08.13

Подскажите, как там с питьевой водой в номер? Есть холодильники с общей водой для всех?

06:42 06.09.13

Этого нет, есть бар с различными напитками, в т.ч. и с питьевой водой. При заселении пополняется один раз холодильник в номере с напитками.

20:40 05.04.14

Хочу добавить, воду наливают в любом баре