Регистрация: 18.07.13
Читательский охват:
июле 2013
30.06.13 - 11.07.13

Ездили компанией, 25-28 лет. Перед поездкой прочитали кучу...

Ездили компанией, 25-28 лет. Перед поездкой прочитали кучу отзывов, после посещения отеля сложилось впечатление, что писали их люди умственно отсталые. Тем, кто писал про самолеты, заходящие на посадку и взлетающие, рекомендую обратиться к врачу.

По-порядку:

1. Паркинг перед отелем свой, места есть, есть аренда мопедов (ценник завышен в 1,5-2 раза, зато никаких залогов, за порчу мопеда - штраф, в среднем 1000 рублей)

2. Ресепшн - вполне нормальный, описывать нечего.

3. Территория - очень много зелени, соответственно и лягушек, улиток, комаров, птиц, белок, гусениц, ящериц, кошек и собак. Но нас, например, это совершенно не напрягало, м.б. за исключением комаров, но и они не такие злые как дома :))

4. Номера: у нас была обычная двухместная вилла, да, сантехника и ремонт не на пятерку, но всё работало исправно и штукатурка не осыпалась :). В seaview, конечно, убранство получше, но вид на море, тем более не очень крутой, такой переплаты не стоит.

5. Обслуживание: очень приветливый персонал, качество уборки достойное.

6. Завтраки: на четверочку, но вполне съедобны.

7. Пляж: поверьте мне - лучший на острове, без комментариев.

8. Расположение на острове: в центре всех движений, до всего можно дойти пешком.

Итого: мы объездили на машине, мопедах все приличные гостиницы, прошли пешком по всем пляжам и пришли к выводу, что соотношение цена-качество самое лучшее. Остальные гостиницы либо с худшей территорией, либо с отвратительными пляжами.

Рекомендую. Если будут вопросы - пишите, отвечу быстро

Добавлено 18.07.13 11:50 (1 522 символов в тексте)

23:54 25.07.13

едем 3 августа туда. как там погода? пасмурно, дожди?

10:28 26.07.13

д д, погода у вас будет хорошей, поверьте)
дожди если и будут, то не напряжные

10:44 18.08.13

Здравствуйте, т.е. арендовать скутер можно непосредственно в отеле? в какую цену обошелся день аренды?

10:39 19.08.13

можно в отеле, но там они берут в два раза больше, чем на улице, 300 бат в день
зато если поцарапаете - спокойней вопрос решите.

00:30 22.02.14

Собираюсь в это отель в конце марта. Просмотрела кучу отелей, этот очень все хвалят. Еще не купила, вот думаю. Вопрос пока стоит только в выборе Виллы Делюкс или обычной Виллы. Пытаюсь понять, стоит ли переплачивать. Подскажите, пожалуйста!
Спасибо.

14:24 22.02.14

Екатерина, разница будет в том, что у вас телевизор будет новее и до моря идти на 20 метров меньше. всё :)

12:41 14.04.14

а нам тоже все понравилось и море и вилла, и кошки,и собаки и самолеты! красивый,уютный,зеленый отель,живешь как в джунглях.Вся инфраструктура под рукой и магазины и рестораны, телик не смотрели ,т.к. приходили только к вечеру,но приятно посидеть на веранде попить чего нибудь как будто в своем домике.)))

Все отзывы Станислав (2)