Регистрация: 25.07.12
июле 2013
29.06.13 - 09.07.13

МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!

В отеле второй раз. Первый раз были с дочерью в декабре 2012. В этот раз привезли с собой друзей. ВООБЩЕ никаких нареканий. По поводу расселения заранее написали нашу просьбу, хотели заселится в 7-й корпус. Огромное спасибо сотруднику отеля Ольге!!!! Замечательный, приветливый человек!!! Забегу вперед, через 5 дней после приезда приехали наши друзья, и так же по нашей просьбе им предоставили номера рядом с нами. Приятно удивило, что повторное посещение отеля было отмечено приглашением на 2 ужина (а-ля карт и гала-ужин у бассейна), хотя повторно были только я и моя дочь. Несмотря на это приглашение прислали на всю нашу компанию. Так же нам преподнесли фрукты и сок ( в номер). Чистейший номер, отличная уборка, фигурки из полотенец, что очень радовало наших детей!

Персонал вышколен, приветлив, стараются говорить по-русски, кто-то хуже, кто-то лучше. На рецепшн без проблем дали по второму ключу от номера.Когда по приезду привезли багаж у нас от сквозняка захлопнулась дверь, так носильщик довез на своей машинке до главного корпуса, чтобы мы взяли второй ключ,спасибо ему.

Питание выше всех похвал!!!! Есть все, на любой вкус! Еда почти 24 часа в сутки! Очень понравилась женщина повар в Омаре. Всегда в хорошем настроении.

Отдельно хочется отметить анимационную команду, в декабре работали другие ребята, тогда особого впечатления они не произвели. На этиж же ребятах и девченках наши дети просто висели. Перед отъездом специально бегали с ними фотографироваться. Илье, Каше, Агате и другим ребятам - респект!!! Каждый вечер отличное шоу, Марко и Шарказ просто молодцы!!!

Пляж чистый, всегда были свободные лежаки, не понимаю людей которые бросят что то на лежак и гуляют где-то, ведь прийдут другие люди и будут метаться в поисках свободного, зачем же так делать?! Нам на 9 человек хватало одного большого лежака и то, чтобы вещи положить, особо никто не лежал на нем, но мы же 9 не занимали!

Понравился кальянщик, со всеми хохмил, веселил детей, уходили от него с хорошим настроением!

Недостатков не нашли, в бассейнах края ступенек плохо видно, неплохо бы было обозначить их.

Отель потрясающий, всем очень понравился, хороший персонал, замечательная территория, отличная кухня, а что еще нужно для такого долгожданного отдыха!!!!

Все рекомендую этот отель, уже планируем поездку на декабрь, и поедем именно в Бич Альбатрос, надеюсь политические катаклизмы Египта не нарушат наши планы!!!

Всем удачного отдыха!!!

P.S.: фотки не выкладываю, так как уже были в предыдущем отзыве, а так 1000 шт нащелкали!

G оценила сервисы

Добавлено 18.07.13 12:58 (2 529 символов в тексте)

16:42 18.07.13

Здравствуйте, как на данный момент обстановка в хургаде? чувствуется ли волнение местных жителей? били ли какие то митинги? а то как то страшновато ехать.

16:51 18.07.13

Хороший отзыв. Единственное, я не соглашусь, что цитирую:"не понимаю людей которые бросят что то на лежак и гуляют где-то". Люди могут быть на аквааэробике, сходить попить кофе, в номер сбегать , просто в море наконец купаться целый час, а потом уже лечь на лежак. Если его не занять , то потом с ребенком трудно найти, так делают все. Многие даже умудряются занимать утром и на пляже и у детского аквапарка (чтобы сходить после обеда). Вот это я действительно не понимаю. Мы тоже едем в августе третий раз в Бич Альбатрос- лучше отеля для детей я пока не нашла. В июне были второй раз: нас на гала- ужины не приглашали, и фруктов тоже не было. Да это и не важно. Всем удачного отдыха.

17:22 18.07.13

Да нет, неправильно поняли, видно же кто периодически подходит и где то рядом находится с этим самым лежаком, а есть такие, что целый цень пачка сигарет или платок лежит и никто не появляется, я про таких написала.
А обстановка, уже многие писали, что про события в Египте узнавали из телевизора, когда Мурси сняли, люди радовались, с флагами катались по Хургаде, салюты запускали, мы даже персонал поздравляли "с праздником", им было приятно, что мы, приезжие, знаем об этом. Но практика показывает, что до тур. зон как то не доходят эти волнения. Хотя в 2011 году даже вылеты отменили, Хургада пустой была. Пока там все нормально.

00:06 04.08.13

Посоветуйте пожалуйста, в главном корпусе нормальные номера, мы с маленьким ребенком. Или все таки лучше в 7-мой корпус договариваться.

Все отзывы G Galina (15)