Регистрация: 17.03.13
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Общее впечатление: В целом отель понравился. Недостатки...

Общее впечатление: В целом отель понравился. Недостатки перекрывает замечательная атмосфера, имею в виду веселую анимацию, как детскую, так и взрослую. Нашему сыну 9 лет и он с удовольствием развлекался с мини-клубом (катались на банане; ездили на ранчо, где катались на лошадях; готовили пиццу; делали поделки; играли на море примерно с 11 до 12). Поэтому огромное спасибо ребятам из мини-клуба: Светлане, Владимиру, Натали! Что касается взрослых, то мой супруг каждый день играл в волейбол с 10 до 11 и с 4 до 5. Также организуются игры у бассейна, но мы в них не принимали участия - я плавала в море, было не до игр. Однажды, правда, танцевала самбу с бразильским шоу. Вечером, как и везде в Турции, шоу в амфитеатре, после которого начиналась живая музыка, которая стоит особого упоминания. Практически каждый день выступали разные коллективы, музыка всегда просто замечательная - танцевали с огромным удовольствием.

Номера: Я не поняла, о какой реконструкции в 2013 году сказано в описании отеля, т.к. номера довольно старые (вот мне муж подсказывает, что были выкрашены стены). Мебели лет 20, как и постельному белью и полотенцам. В ванной комнате висит слегка заплесневевшая шторка, это мелочи - мы же приехали не в номере сидеть, но все равно общее впечатление портит.

Уборка: каждый день меняли полотенца и через день постельное белье, но ковровое покрытие не пропылесосили ни разу, ну и пол в ванной тоже не мыли. Я его сама протирала полотенцем для ног.

Территория: небольшая, но ухоженная и все под рукой. Мы сначала разочаровались, что все так компактно (в прошлом году отдыхали в Сиде в отеле Фулия - там огромная территория и пляж), но потом даже понравилось: ребенок всегда на виду. Пляж же очень узкий и маленький, лежаки расположены очень близко друг к другу, но это не напрягает: мы все перезнакомились и устраивались вполне нормально. Есть еще дополнительные лежаки, кроме тех, которые на песке, на двух пирсах. Место все всегда находили.

В общем, отель понравился. Я бы вернулась туда еще.

Развлечения и спорт

Добавлено 18.07.13 13:36 (2 016 символов в тексте)

16:05 20.07.13

подскажите, а все развлечения для детей: катание на банане, катание на лошади и т.д.- это платно?

20:07 20.07.13

Катание на банане устраивает детский клуб, аниматоры ходят по пляжу,записывают детей,к определенному времени подходишь на правый пирс,где все водные развлечения,катают с переворотом и без переворота,по желанию,удовольствие стоит 15$.
Пони в отеле в этом году нет,а жаль,но есть альтернатива,катание на лошадках вне отеля.также от мини клуба, собирают детей по записи,отвозят на ранчо,ехать минут 15,кормление лошадок,катание верхом(детей фотографируют) и в повозке,затем перекус(сок,гамбургер,мороженое),там же прудик декоративный с уточками и мини зоопарк
(кролики,куры,собаки...),дарят шарики,браслетики.
Такая поездка стоит 35$ за ребенка,сопроваждает аниматор,если с родителем нужно доплатить 10$ за трансфер.Фото за доп.плату.

Все отзывы IrshaCh (2)