Регистрация: 20.07.12
июле 2013
06.07.13 - 15.07.13

Потрясающая поездка!

Уже 3 год подряд отдыхаем в Турции - мама, я (21 год) и сестра (12 лет). В прошлом году по счастливой случайности открыли для себя прекрасный отель Limak Limra. Отдых произвел на нас такое впечатление, что в этом году не раздумывали об отелях долго, решили посетить Limak Arcadia, отель из той же серии, тем более что наша любимая анимационная команда перебралась туда.

1. В отель прибыли в районе 10.00 и через 15 минут уже получили номер в Green House. По началу были очень недовольны, так как сильно шумят цикады. Хотели поменять, но передумали - ночью они молчат, да и в номере мы проводили мало времени, зато какая красивая природа! Мы не пожалели, что передумали. Так как мы считались повторными гостями, в номере нас ждала корзина с фруктами, а для ребенка приятный сюрприз.

2. Питание прекрасное - разнообразные блюда, всевозможные виды мяса, каждый день блюда от шефа, фрукты, салаты, сладости. В общем, есть все, что душе угодно. Не разочаровались.

3. Очень поразил персонал отеля! Добродушные, вежливые сотрудники. Каждый раз здоровались, спрашивали все ли нас устраивало, предлагали помощь в случае чего. Многие жалуются на барменов, скажу сразу, у нас не было никаких проблем. Я на русском языке просила сделать мне "самый вкусный коктейль" и получала всегда что-то необыкновенное и правда очень вкусное.

4. Территория большая, все продуманно. Место и тихий уголок есть для каждого. Правда море иногда подводило - после обеда были волны и вода мутнела, к берегу приносило мусор. Но это уже не во власти отеля исправить, да и в целом, на качестве отдыха это никак не отразилось. Температура воды была +27 градусов и даже выше.

5.Анимация. Долго ждали встречи со старыми знакомыми и они снова не подвели. Джаба, Кемаль, Хусейн, Зина, стали еще роднее. Прекрасные шоу, развлечения, дискотеки. Скучать не приходилось. Попали на премьеру Гладиатора и остались в полном восторге! Ребята большие молодцы, всю душу вкладывают в свое нелегкое дело! Очень грустно было расставаться...

Подводя итог, хочется поблагодарить всех и каждого, кто делает наш отдых таким незабываемым! Ведь если всю долгую зиму ждешь с нетерпением поездки в любый Limak, в любимую атмосферу, к любимым людям, значит это не напрасно! Limak Arcadia, жди нас в гости!

Добавлено 18.07.13 14:06 (2 262 символов в тексте)

14:21 18.07.13

Здравствуйте подскажите пожалуйста а волны сильные или не очень ? Купаться можно после обеда?

19:59 18.07.13

Не очень сильные, все купаются, и дети и взрослые! Просто бывает плавают палки, водоросли - слегка неудобно.

09:48 20.07.13

Если сравнивать с Лимрой какому из отелей вы отдаете предпочтение?

12:23 21.07.13

Добрый день, Джули!

Спасибо за Ваш позитивный, подробный и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе!

Всегда будем рады увидеть Вас вновь!

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

13:38 21.07.13

Мне понравились оба отеля, но в Лимре больше молодежи, там и анимация была активней в силу этого фактора, лучше море. С другой стороны, в Аркадии проводят разные тематические вечеринки, чего не было в Лимре. Я бы вернулась в оба отеля, у каждого свои плюсы, а недостатки я не замечаю на отдыхе.

13:08 22.07.13

Мне довелось отдыхать в Лимре,Аркадии,Атлантисе.Смело могу сказать - все отели семьи Лимак достойны всяческих похвал! В этих отелям можно и нужно отдыхать!Браво семья Лимак!

16:29 22.07.13

Да, отели серии Лимак превосходны. В следующем году мы точно будем в отеле Лимак, правда в каком именно, решать будем позже. Страшно теперь выбирать другие места, когда есть с чем сравнивать, чтобы не разочароваться!

16:29 22.07.13

10:07 30.07.13

"Страшно теперь выбирать другие места, когда есть с чем сравнивать, чтобы не разочароваться!"
это точно!
у меня вопрос про коктейли (почему-то это прошло мимо меня в прошлый отдых в Аркадии)
есть там безалкогольные коктейли? где?
и правда что-ли можно попросить "вкусный коктейль" и тебе его дадут?? )))

16:51 30.07.13

На пляже с 20.00 работает бар - там есть безалкогольные коктейли, да и в обычных барах тоже - у меня 12 летняя сестра пила)
Я просила на русском "вкусный необычный коктейль" и мою просьбу выполняли. Не просто "лишь бы сделать", а действительно, делали очень-очень вкусные) Поэтому жаловаться не на что)

Все отзывы JulLit (10)