Регистрация: 16.07.13
мае 2013
05.05.13 - 11.05.13

Ездили с друзьями в мае месяце, нам посоветовали выбрать...

Ездили с друзьями в мае месяце, нам посоветовали выбрать Аланию, так как в это время года там погода лучше.

В целом погода была хорошей, хотя иногда тучи и хмурились.

Ездили с туроператором Пегас туристик.

Отель впечатлил буквально с первого шага своим очень стильным дизайном. в лобби светло, кони стоят, все оч красиво.

Заселили нас быстро, буквально заполнили небольшую карточку и нам уже одели браслеты и выдали карточки от номера.

Номер у нас был на первом этаже, дизайн так же приятно удивляет как и во всем отеле. Ярко, стильно, все новое чистое аккуратное и очень понравились кровати.. такие мягкие, классные!

У нас была большая терраса с лежаками, можно загорать прям там. Смутило только то, что отель напротив близко стоит и все туристы соседнего отеля беспрепятственно могут наблюдать (см.фото)

Пляж песчаный, но на входе в море галька. Лежаки хорошие с матрасами, но особенно классные лежаки у бассейна (смотрите фото).

По питанию все хорошо, давали и мясо, и рыбу, много разных десертов, зелени и фруктов.

Иногда вечером в ресторане была живая музыка, очень красиво.. а потом они перемещались на открытую террасу у рецепшн. И на этой террасе можно долго еще сидеть, курить кальяны, пить коктейли. Бармены просто молодцы, делают очень много вкусных коктейлей, пинаколада особенно крутая!

Каких-то явных минусов в отеле не выявили.. не забывайте хорошее настроение и паспорт, и все будет ок!

терраса в нашем номере

наш стильный номер

Добавлено 18.07.13 14:07 (1 422 символов в тексте)

13:59 19.07.13

Добрый День Уважаемый Гость! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций.Спасибо вам за приятный отзыв. Мы будем рады видеть вас в нашем отеле снова, и снова! С уважением, администрация отеля Q Premium Resort

Все отзывы latina1703 (4)