Регистрация: 13.06.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Мой отдых в этом отеле

Отдыхали в отеле с 29 июня по 12 июля.

Тур оператор Тэз-Тур. Перелёт Уральскими авиа линиями туда и обратно - без нареканий и задержек рейсов.

Прибыли в отель примерно в 9 утра. Номер был свободен , но ещё не убран. Попросили подойти к 11-30. А пока надели браслеты и предложили пройти в ресторан позавтракать и прогуляться по отельной территории. Что мы и сделали.

К 11-30 нас уже заселили. Номер 2211 Стандарт в тихом корпусе рядом со входом в отель и окнами на внутренний дворик.

Пляж чистый песчаный с пологим заходом в воду. Бассейны отличные, мы в основном ходили на море и в тихий бассейн без шумной анимации. Несколько раз ходили в аквапарк. Рекомендую приходить в него к 9-30. И места ещё навалом и на горках к 10-00 ещё народу совсем мало. Не забудьте взять с собой карту ультра, чтобы не обломаться в баре. На территории аквапарка можно купить мороженое за 2 евро.

К питанию претензий нет. Завтрак стандартный набор: яйца в любом виде, сосиски, блинчики, местные лепёшки, тосты, сыры, ветчина, хлопья, овощи, зелень, немного фруктов, йогурт, булочки. При желании из всего этого каждый день можно скомбинировать сытный и не однообразный завтрак. На обед выбор еды большой: и мясо и рыба, всевозможные гарниры, холодные закуски, соления, зелень, сладости. Суп, увы, максимум два на выбор. На ужин так же выбор большой и максимум выбор фруктов. Чтобы избегать больших очередей за основными блюдами приходите на обед к 13-00 , а на ужин к 20-00. Как правило к этому времени уже и часть столиков освободиться ( просто найдите официанта и попросите убрать со стола и накрыть его заново ) и повара уже успеют приготовить достаточно, чтобы очередь, если они и есть, двигалась очень быстро минуту, две, не больше.

По мимо пляжного отдыха посещали несколько экскурсий и самостоятельно выезжали в Сиде и Манавгат.

Экскурсии покупали у местной фирмочки, чей офис располагается не далеко от отеля по дороге на рынок. Посещали хамам, Грин каньон и шоу Огни Анатолии. Самостоятельно добраться до Сиде или Манавгата можно на местной маршрутке, чьё кольцо расположено непосредственно на против входа в отель Голден бич. Выгоднее всего платить в местных лирах 3.5 за человека.

Отдых в отеле понравился, нареканий к работе сотрудников ресепшн нет. Всегда вежливо и с улыбкой. Есть конечно уклон на немецких туристов, но это не портит общую картину от отдыха.

Добавлено 18.07.13 14:49 (2 388 символов в тексте)

07:08 19.07.13

спасибо за отзыв