Регистрация: 17.05.13
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель для всех

Цитирую отзыв нашего туриста:

"Хотел бы оставить отзыв о моем пребывании в Турции. Выезжали компанией молодых людей в середине мая. Погода в это время года еще не стабильная, днем жарко (возможны дожди), средняя температура 30-35, а вечером прохладно- 20-22, если с ветром,то приходится одевать ветровку. Очень порадовало море, температура воды +24, а на песчаных пляжах, в бухтах, и все +26.

Плюсы отеля:

1.Большая территория (70000 м2)где есть все, и несколько бассейнов, и бары, рестораны, красивые алеи, фонтаны, магазинчик и т.д. Это важно, т.к. выезжать за пределы отеля, в Турции, дорого. Например, ценники в городе, чай-2$, пиво-3$, поесть на человека- от 12$, билет на автобус - 2$.

2. Отличное питание с 7 утра и до 6 утра. Бесконечные ряды шведских столов, ломящихся всякими явствами. И меню меняется ежедневно. Напитки с 10 утра до 2 ночи.

3. Также положительный отзыв хотелось бы оставить об анимации. Оставив с утра ребенка на попечение аниматоров можно, не беспокоясь, отдыхать до вечера. Для взрослых предлагают - водное поло, пляжный волейбол, крикет, арабские танцы, фитнес, вечером камеди шоу, живая музыка или караоке, дискотека.

4. Если не хамить персоналу, а приветливо общаться, то и заселят раньше и в хороший номер, и нальют больше чем норма в одни руки, да и принесут, чтоб самому не ходить.

Из минусов, пожалуй один-Wi-Fi только в районе ресепшена и еле тянет.

Стоимость отеля не такая уж дешевая. Вообщем, мой отзыв о пребывании в Турции - положительный, отель по пятибалльной шкале тянет на 4,8"

Отель рекомендуем! Подойдет как семьям с детьми, так и молодежи - каждый найдет что-нибудь интересное для себя.

Добавлено 18.07.13 15:23 (1 662 символов в тексте)

21:05 21.07.13

Добрый день, уважаемая Ксения!
Спасибо Вам, что Вы нашли время и поделились мнением Вашего туриста о проведенном отдыхе в отеле PGS Kiris Resort. Для нас большая награда знать, что отдых был положительным и гости остались довольными. Спасибо Вам большое, желаем Вам хорошего сезона и успехов во всем. С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ксения (7)