Регистрация: 18.07.13
июне 2013
25.06.13 - 07.07.13

Качество соответствует заявленному уровню

Уютный домашний отель.

Номер комфортный, удобный. Отдыхали семьей, третье спальное место добавлено отдельно, в виде матраца на полу. Матрац высокий - 25 см, комфортному сну не мешает.

Телевизор с 5 русскоязычными местными каналами. Кондиционер, холодильник - без нареканий.

Просторный санузел. Горячая вода всегда в наличии.

Уборка была ежедневно, нареканий не вызывала.

Наличие массажного салона с ценами на 10% ниже, чем в пределах досягаемости.

Самый существенный плюс - бассейн на крыше, что полностью компенсирует отсутствие прилегающей территории. В бассейне есть отделение с джакузи.

До пляжа реально 5 минут по прямой. Недостатка зелени не ощущается.

Завтраки европейского типа. Русскому человеку есть что поесть. Не особо разнообразно, но 3 звезды...

Wi-Fi в холле, о чем честно предупреждены.

Пляжные полотенца - без проблем. Утром бери, вечером верни.

Администратор Наташа очень доброжелательна и отвечает на любой вопрос. Местные работники улыбаются, хамства не замечено. Языка не знают, но жестами можно договориться.

В номерах не DeLux отсутствует чайник. Будьте к этому готовы.

Во время ливня в номере текло с окон.

Мы были не в разгар сезона, одно из "крыльев" было в состоянии ремонта, как раз на нашем этаже. Шум в номере не был заметен, но администрация предлагала заменить номер.

ВНИМАНИЕ! Если трансфер в аэропорт ближе к вечеру, то можно продлить пребывание в номере на срок до 3 часов из расчета 200 батт в час, при условии что номер не отдается новым постояльцам.

СПА

Джакузи у бассейна

Беседки-лежанки из бамбука у бассейна

Именно у бассейна проходят вечеринки с Dj

СПА

Качелька для ожидающих сеанса массажа.

Александр оценил сервисы

Добавлено 18.07.13 15:36 (1 511 символов в тексте)

15:56 18.07.13

Добрый день, Александр. Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Phuket Heritage и нашли время оставить такой подробный комментарий на сайте Tophotels. В нашем отеле просторные номера. В стандартных номерах: двуспальная, либо 2 односпальные кровати, кондиционер, стол, стулья, мини-бар, телевизор с 2 русскими каналаси, в ванной комнате - ванная с гибким душем, ванные принадлежности. Сейфом Вы можете воспользоваться бесплатно на ресепшн, в номерах SPA Deluxe бесплатный сейф в номере. В этом году в номерах проходила реинновация с обновлением дизайна. На территории отеля находится массажный салон, также Вы можете заказать массаж в номер. По понедельникам и четвергам на крыше у бассейна проходят вечеринки с зажигательной музыкой от ди-джея. Интернет Wi Fi бесплатный в лобби и ресторане отеля. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей вновь в нашем отеле.
С уважением, Анна - менеджер

Все отзывы Александр (1)