июле 2013
10.07.13 - 17.07.13

очень прилично

отель стоит в стороне от суеты у самой горы. До моря 10 мин. Через дорогу (отель на 2 линии)можно перейти через туннель и далее через отель КАКТУС. Может не очень повести с расположением номера и придется топалть к нему в горку. Нам достался номер по средине ,что нас порадовало.

Заселили моментально - хотя прибыли в 10,30.

Аппарт большой,чистый. Гелий и шампуней не было. Фен находится не ванной ,а в комнате . На кухне все есть- посуда ,кастрюли ,чайник.Кондиционер работает только когда балкон закрыт ))) Убирались и меняли полотенца 3 раза.

питание было HB Завтраки отличные- яичница,омлет,сосиски,ветчина,сыр ,овоши,блинчики ,арбузы -дыни пр. т,к, были всего 7 дней не очень надоело

Ужины то же хорошие. всего всегда хватало-когда бы вы не пришли.

вино за ужином 15евро бутылка, вода 6

раз в неделю развлекательная программа за 8 евро

Два бассейна. бары.

Море: пляж песчанный ,заход отличный,лежаки платные. на нашем пляже были всего один раз - в день заселения. пришли на пляж в 12 . денег ни кто за лежак не спросил ))

В общем отель отличный.РЕКОМЕНДУЕМ!

НО на КРИТЕ не надо сидеть в отеле!! Мы завтракали и уезжали. Возвращались к ужину довольные и уставшие )))

вид с балкона

вечеринка

Добавлено 18.07.13 15:51 (1 196 символов в тексте)

19:47 23.07.13

Скажите пожалуйста от аэропорта сколько ехать?

22:42 23.07.13

от ираклиона около 40 км. если на машине.то быстро. если с туроператоромб то все зависит от туристов. мы еъали 1.5 часа. были 5ятыми по очереди отелей