Регистрация: 18.07.13
июле 2013
21.06.13 - 05.07.13

Хороший отель на прекрасном острове

Недавно вернулись из отпуска, поэтому хочется поделиться самыми свежими впечатлениями от отдыха в данном отеле. Начну с того, что отель довольно большой и располагается от Rapaniana road практически до моря, разделенный только небольшой улочкой, на которой постояльцы обычно ставят арендованные авто. Номерной фонд состоит из стандартных номеров и номеров повышенной комфортности. Мы жили в стандартном номере, и могу сказать, что он аккуратен, но мебель довольно старая. Имеется кондиционер, душевая кабина, холодильник – в принципе все, что необходимо для комфортного отдыха. Удивило отсутствие в номере геля для душа и шампуня, даже мыло добавили только в самом конце отпуска, когда от предыдущего оставался маленький обмылочек.

Номер убирается каждый день, за исключением воскресенья с заменой белья и полотенец. С этим был связан один неудобный момент-уборка проводилась всегда около 15.00 - время дневного сна нашего сына, а в номере не было такой простейшей детали, как табличка do not disturb и нам приходилось каждый раз сообщать уборщице, что не готовы к уборке.

Территория отеля ухоженнная, зеленая, много цветов. В отеле 3 больших бассейна, 1 детский бассейн, 1 бар, 1 ресторан и детская площадка и вроде как есть фитнесс зал, куда мы не заглядывали))).

По части питания мы были довольны практически всем - за исключением завтраков, меню было разнообразным: мясо, рыба,курица,салаты,не очень вкусные супы и отличные десерты в виде пирожных, которые всегда были свежими и вкусными. Из фруктов всегда были неказистые с виду, но чрезвычайно сладкие местные апельсины и арбузы, а также маринованные персики, которые по понятным причинам не пользовались большим спросом.Из напитков в all inclusive предлагали вполне нормальное местное пиво, а также белое и красное сухое вино.Из безалкогольных напитков не понравилось ничего т.к. и соки и газированные напитки изготавливаются из порошков и имеют ярко выраженный привкус химии.

По части развлечений имеется анимация, не очень активная, примерно час днем и вечером. Мы не являемся фанатами данного времяпровождения, поэтому не могу объективно оценить насколько она была хороша.Но на мой взгляд не очень.Поэтому вечернее время заполняли прогулками,баром или поездками на арендованном авто. Стоит сказать, что развлечений в окрестностях отеля нет, и я бы его рекомендовал в основном семейным супружеским парам с детьми, которым необходим размеренный ритм жизни. Молодежи будет скучновато.

Несколько слов стоит сказать о пляже - он находится примерно в 400 метрах от отеля, пляж галечный, что несколько осложняет вход и выход из воды. Однако, после посещений песчаных пляжей Балоса и Элафониси, мы поняли, что галька это преимущество т.к. песок оказывается везде в обуви, одежде, игрушках и т.д.

В целом, отдыхом в отеле мы остались довольны - качественная и вкусная еда, вежливый и расторопный персонал. Отель полностью соответствует своему уровню и его можно смело рекомендовать для спокойного семейного отдыха.

Добавлено 18.07.13 15:57 (2 984 символов в тексте)

23:31 22.07.13

Подскажите, а автомобиль вы брали в аренду через Тур оператора или в городе?:)И какова средняя цена? Спасибо)

09:37 23.07.13

Мы брали через туроператора и переплатили - в городе можно найти дешевле. Самый дешевый вариант, который нам посоветовали - бронировать авто заранее из России.

15:08 23.07.13

Мы брали opel corsa на неделю за 240 евро