Регистрация: 18.07.13

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Если коротко - отель хороший, далековато от пляжа, не в Золотых Песках, с питанием все ок (брали завтрак)

1. Расположение отеля.

На самом деле он находится не на Золотых песках, а в более тихом месте - жилом квартале "Чайка". Магазинчиков и кафешек рядом хватает, остановка транспорта в 300 метрах. Людей на пляже не много (на Золотых Песках бывает не протолкнуться). Море почище, песок на пляже покрупнее. До Золотых песков, где и кипит основная жизнь, можно дойти пешком, но тяжело (около 30 минут). Ходит автобус - 1.60 лв. (35 руб.), ехать минут 10. Мы первый раз прогулялись, потом ездили на автобусе. Если ваш выбор падет на Золотые пески, не выбирайте отели в самом центре. Там очень шумно.

Пляж далековато. Пешком спуститься минут 10, подниматься высоко. Людям постарше или с маленькими детьми будет тяжело. От отеля предоставляется автобус. Ездит 9 раз в день. Практически раз в час. За 5 минут довозит до пляжа прямо от отеля (или обратно). Также есть фуникулер. Рядом с отелем посадка. Но он не работал. Обещали включить, за неделю крутанули разок и все...

2. Размещение в отеле.

При заселении нужно оставить депозит - 50 евро. При отъезде их без проблем вернут. Номера новые, хорошо оборудованные. Стеклопакеты, кондей, телевизор 32", кабельное ТВ 40 каналов (есть русские), интернет в номере через отдельный wi-fi роутер (2-3 мбит/с), в душе бойлер, горячая вода всегда была, матрас на кровати не очень (паралоновый как в Икее), но все новое. Постельное белье всегда было чистым, меняли через день. Запас минибара пополнили только по просьбе, а в конце еще и общитались, правда в нашу пользу. Мы были в номере с видом во двор, там очень шумные блоки кондиционеров. По началу было неприятно. В целом отель как музей. В холле всегда прохладно. Трещины, о которых все говорят не на колоннах от усадки, а на гипсовой лепнине. Видимо строители с консистенцией накосячили.

Вся инфраструктура от отеля Бона Вита. Игровой зал так себе, только заглянули туда. Детской площадки практически нет. Бассейн хороший, с шикарным видом на море.

Питание совместно с отелем Бона Вита, но скопления людей никогда не было. Могу сказать только про завтрак. Разнообразие меня вполне устраивало. Яйца, омлет, каша, мюсли были всегда, а десерт, выпечка и фрукты были разными каждый день. Очень вкусный сыр. Время с 8 до 10. Мы завтракали всегда в 10 и нехватки каких-либо блюд я не замечал. Когда ездили на экскурсию, завтрак сделали с собой.

В целом я остался доволен. Искали дешевые 4*. Начитавшись комментариев, ожидал худшего, но неприятных сюрпризов не было. А качество отдыха в большей степени зависит от вас.

Добавлено 18.07.13 16:00 (2 517 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (1)