АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
835 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в отеле с 10.07 по 17.07, отель просто шикарный...

Translate

Отдыхали в отеле с 10.07 по 17.07, отель просто шикарный! Начнем по порядку

Размещение:

Приехали в отель около 5-ти вечера,поэтому заселили сразу и без всяких проблем. Но не понравилось лишь одно-нас заселили в корпус Garden View он почти находится не на территории отеля, а как будто за ним, но это лишь так кажется, просто отель очень большой.

Номер:

По стандарту как и во всех отелях. Очень понравился голубой дизайн комнаты.

Еда:

Еда была просто на высшем уровне, не такая бадяга однообразная как в других отелях. Каждый день все разное, что на завтрак , что на обед, что на ужин. Что-то понравится, и думаешь, а вот завтра на ужине еще приду сьем, но нет все не повторялось. Было множество морепродуктов, салаты с мидиями, креветками, креветки в кляре. Много фаршированного, вообщем еда просто словами не описать.

Анимация:

Ну не сказать, что анимация была шикарной, но достаточно понравилась,больше всего доставляли удовольствие вечерние шоу. На дискотеках почти никто не танцевал, человек 3 да и все.

В отеле было около 80% турков, остальные русские и украинцы, европейцев не наблюдали.

Вообщем отель очень красивые и очень огромный, нравились три пляжа, и нравилось, то что пляжи как будто в бухте, нет рядом соседних пляжей отелей и не видно как кишат люди. Будто отель расположен один на всем Кирише.

Added: 18.07.2013 16:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 325 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (240) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
samoilenko36
Moldova
Tiraspol
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.07.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 835