Регистрация: 13.05.13
июле 2013
02.07.13 - 14.07.13

Отличный, спокойный отдых в дали от суеты..)

Здравствуйте, все, кто читает мой отзыв=)

Хочу поделиться впечатлениями которые у меня остались после поездки во Вьетнам, в отель Aniise Villa Resort.

Начну с того, что была заминка с заселением в виллу. На 1 ночь нам пришлось заселиться в стандартный номер, так как нам сказали, что наш номер освободят только на следующий день. Это единственный минус который в принципе был за весь отдых, не считая уборщиц, которые могли прийти как в 7 утра, так и в час дня, но это мелочи!

В общем, плюсов у этого отеля много! Первый и главный плюс, это то, что отель находится в провинции, до города пару часов на машине. В связи с этим, отдых здесь получается тихий, спокойный и в дали от городской суеты. Нам, этого как раз и нужно было=) В первый же вечер (около 11 часов) после посещения ресторана (о нем попозже), мы оценили бассейн, и это было чудесно, вода - парное молоко, после самолета, это просто кайф был! Но, конечно, большую часть свободного времени от экскурсий, мы купались в море и загорали. Пляж чистый, я несколько раз видела, как убирали мусор, выброшенный волной или принесенный вьетнамцами. Они, кстати, бывают на пляже не часто, вечерами, и в выходные. Вот нашелся еще 1 минус, это мало лежаков, конечно, т.к гостей отеля не так много, то их вроде и хватало, но все же, я думаю, могли бы и побольше поставить. Море чистое, утром волн совсем нет, бывают только после обеда. Несколько раз попадали в то время, когда достаточно большие волны были, но это несколько не мешало купанию, на берег не выбрасывало.

Завтраки в отеле вкусные, все могут найти то, чем можно насытиться. Очень вкусный рис и макароны=)) Каждый день давали фрукты (правда не большой выбор, но бананы, арбуз, и местный фрукт "драконье сердце" были всегда). Посуда чистая, со столов убирают сразу, иногда даже если ты кушаешь и у тебя на столе пустая посуда, официанты уберут и её. Обедали и ужинали мы чаще всего в этом же ресторане, меню на русском, цены нормальные (по сравнению с другими (по своим впечатлениям и по рассказам) при отельными ресторанами, а их на берегу еще 4, у нас в ресторане не обманывали и хорошо обслуживали) Отельный гид не особо разговорчив, но если какие то вопросы, поможет, расскажет. Кстати, те кто собирается в данную провинцию, и не очень владеет английским, берите с собой переводчик, но он тоже не всегда помогает, т.к основная часть местных жителей не разговаривает, не на русском, не на английском. Но все таки, попадаются и те, кто в английском не плохо, но опять же, у них свой акцент, и возможно, что они вас не поймут, так же, как и вы их.

Я ни сколько не пожалела, что мы выбрали Вьетнам и именно эту провинцию. Отдых получился шикарным)) Подводя итог, советую, и чем раньше тем лучше, пока там не совсем развился туризм=)

Президентская вилла

Логотип отеля

Добавлено 18.07.13 17:04 (2 759 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (12)