Регистрация: 18.07.13
июле 2013
12.07.13 - 17.07.13

3.3

Отель. Общее впечатление от отеля не плохое. Комната была...

Отель.

Общее впечатление от отеля не плохое. Комната была чистая, симпатичная. Девушки, если нужен фен, лучше брать с собой, отельный еле живой. Расположен отель почти в самом центре, все близко. Единственное, что не понравилось - полотенца жутко пахли рыбой. Поменяли их нам только когда я подошла к горничной и попросила поменять.

Пляжи.

Рядом с отелем галечный пляж, подальше песчаный. Но как по мне пляж посреди города, рядом с дорогой это не то. Поэтому мы ходили на пляж Альмирос, он находится в самом конце города, справа, если стоять лицом к морю. Да, идти не так уж близко, зато он большой, в красивом месте, песочный и там меньше волны.

Питание.

Я вообще не люблю пляжный отдых, и это была моя первая поездка по системе все включено. Поэтому сравнить мне не с чем. Но мне питание не понравилось совершенно. Часто вместе мяса/рыбы были полуфабрикаты, например мерзкие куриные нагется или жирные сосиски. Я дома строго слежу за питанием, возможно, не все так привередливы. Единственное, что понравилось - это кофе. Сам ресторан напоминает столовку, столы грязные. Мороженое не вкусное, вообще вся еда какая-то низкокачественная. Ланч-бокс, который дают вместо обеда по запросу вообще невозможно есть. Мы просто выкинули это куски непонятного мяса, завернутые в лаваш. В общем желания ходить на обед/ужин не возникало. Думаю, имеет смысл брать только завтраки, и ужинать в милых ресторанчиках на набережной.

Мы ездили за смешные деньги, поэтому в целом я довольна.

Добавлено 18.07.13 17:18 (1 489 символов в тексте)

16:18 28.07.13

Добрый день. А вы машину на прокат не брали? Если брали, напишите за сколько, где и на какой период

Все отзывы Катерина (1)