Регистрация: 17.07.13
Читательский охват:
июне 2013
25.05.13 - 09.06.13

Шикарный отдых

Отдых удался. Отель замечательный. Персонал хороший. Про номер писать не буду, он нормальный, все работало.

Питание оченьпонравиолсь, все вкусно,выбор большой. воду покупали в супермаркете 1 евро 5 литров. Вино тоже покупали там же: сангрия 5 литров 6 евро, пиво банка - 40 центов, вино - 5 евро бутылка.

Пляж рядом, море шикарное, заход чудесный.

Вечером брали велики на прокат - 3 часа 5 евро(торгуйтесь), ездили в Салоу, Камбрилс. В Салоу чудесные поющие фонтаны, помоему с четверга по субботу в 22-00 начинают петь, ну ооочень понравилось.

Ездили на экскурсию в Барселону (обзорка), и еще сами ездили в Барселону еще и в океанариум, ну и так гуляли по понравившим местам.

Были в Монако, Ницце, Каннах, 2 дня - 165 евро от {удалено модератором}

порт Авентура - отдельная песня! Очень понравилось. Билеты покупайте в отеле.У них дешевле, чем в самом аквапарке.

Вообщем отдых прошел просто замечательно чего и всем желаю!

Добавлено 18.07.13 17:29 (931 символов в тексте)

08:54 18.03.14

Добрый день, Марина. Скажите, а 165 евро это на двоих или на одного? Есть ли возможность арендовать авто?

10:02 18.03.14

Добрый день, Римма! 165 евро это за одного человека. Авто, скорее всего, арендовать можно. Но с гидом все же интереснее. У нас был гид классный. Столько всего рассказал. Да и дешевле выходит экскурсией.

Все отзывы Marina Sukhova (3)