Регистрация: 18.07.13
июле 2013
03.07.13 - 17.07.13

всё было здорово.

Вчера вернулись.........Было здорово...........В Турции мы впервые, были всем семейством ( я , муж , и двое детей 3 и 7 лет).

Тур брали через Анекс-Тур, все обязательства были выполнены, везде сопровождение, гид в отеле, сопровождение на экскурсиях. Встретили в отеле радушно, предложили номер в вилле с выходом на бассейн , всё здорово, но оказывается, в этом номере , кроме туристов, живут муравьи, которые успешно ползали по кроватям. Но на следующий день нас удачно переселили, и до конца отпуска мы жили комфортно. Убирались часто, через день приносили воду, фанту и колу в номер. Кондиционер работал хорошо. Мы проживали в виллах ( на второй линии). Там было потише вечером, в бассейнах было не так много народа, как в бассейне у основного корпуса. Территория чистая и ухоженная. воду в бассейнах поздно вечером чистили, на территории много кошек, есть петухи, растут гранаты и апельсины. Кушать ходили в основной корпус, еды много, много блюд из овощей, мясо, курица, рыба, фрукты. Соки так себе ( что-то типо юппи разводили), сладостей много. Есть еда на любителя, есть специфические блюда, но мы были сыты. Особенно спасибо бабушке Софье, которая выпекала лепёшки (мои дети не могли дождаться вечера, чтобы сходить к ней). До пляжа 10-12 минут, пляж маловат, но мы всегда находили место. Анимация отличная (днём мини клуб для детей, для взрослых развлечения в воде и на суше, вечером для детей мини диско, а потом развлекательное шоу - акробаты , танцоры). В баре бывали частенько, бармены успевали обслуживать всех. Мы довольны. Вне отеля посетили Аквариум, рыбалку, покатались на квадроциклах, экскурсия в храм Николая Угодника, летали на парашютах, катались на "бананах", водных мотоциклах, и на катере. Нам понравилось. Боялись отравиться, но каждый день, для профилактики, давали детям Энтеросгель. Ура, мы не заболели. Рекомендуем.

апельсины.

Добавлено 18.07.13 17:39 (1 856 символов в тексте)

08:52 19.07.13

вы хотите сказать,что представитель от Анекса находился в отеле????

22:54 19.07.13

Да, представитель от Анекса был в отеле утром ( с 11 до 13) и вечером ( с 17 до 19) . Гид по имени Сейран. Всегда можно было подойти с любым вопросом . Хорошо, что вопросы были только по экскурсиям.

21:52 26.07.13

у Нас в мае был другой гид,вернее его почти небыло,как я писал,видели пару раз,и кроме как впарить экскурсии от него ничего небыло....

Все отзывы Елена (2)