Регистрация: 18.07.13
июле 2013
06.07.13 - 14.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель

Добрый день! Впечатления от отдыха в отеле только самые положительные! Территория ухоженная, чистота потрясающая, везде зелень и цветы. Номер тоже понравился, чисто и уютно, горничные очень старательные и доброжелательные. Впрочем это относится ко всему персоналу!

Обслуживание- СУПЕР! Иногда даже слишком - не успел отвернуться - бокал с недопитым ромом уже унесли! Следующий бокал держал в руке.

Анимация - СУПЕР! Просто молодцы! Одна просьба - купите Джони новые дротики для ДАРТСА, бросать дротики перевязанные скотчем - для ТАКОГО отеля не солидно!

Еще о том что не понравилось: Кувшины-пепельницы-урны которые стоят под или рядом с лежаками- портят всё впечатление чистоты и порядка!

Еще одна мелочь - в ресторане часто проблемы с чайными ложечками, понятно что русский менталитет - пригодится на сувенир. Положите пластиковые-одноразовые - мы поймем и не обидимся.

Кстати о сувенирах - не плохо было-бы получить сувенир логотипом отеля при отъезде.

Но это наверное, мелочные придирки. Общее впечатление - будет возможность, даст Бог - обязательно приедем ещё!

Добавлено 18.07.13 18:43 (1 074 символов в тексте)

14:11 19.07.13

В прошлом сентябре были как раз пластиковые ложки.Отель супер!!!!!!!!!

16:22 20.07.13

Имела ввиду чайные.

20:31 21.07.13

Добрый день, уважаемый Игорь.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились своими положительными впечатлениями о проведенном отдыхе в отеле PGS Kiris Resort. Мы всегда стараемся в предоставлении максимально качественного обслуживания и Ваши пожелания, которые будут переданы руководству отеля, в этом играют большую помощь. Спасибо Вам большое и до новых встреч в отеле PGS Kiris Resort. С уважением, Отдел по работе с гостями.