Регистрация: 15.07.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
08.09.12 - 18.09.12

Впервые

Впервые выбралась за границу в сентябре 2012 г. У подруг не получилось выбраться, поэтому пришлось ехать одной. Решила начать с Турции. Вроде, дешево и много русскоговорящих.

Заселили сразу. Начала с осмотра территории, но все обойти не удалось, т.к. увидев море, побежала купаться. Ах, это теплое Средиземное море!.. =) Сразу же познакомилась с русскими и с парами в возрасте и молодыми ребятами. Пыталась поглотить как можно больше информации. Ребята, работающие на территории пляжа отеля я Вас обожаю! =) Мне очень посчастливилось с Вами встретиться и пообщаться! Благодаря Вам мой отпуск был прекрасен! Благодаря Вам, я решила побороть свой страх, высоты. Полетела на парашюте над морем. Было безумно страшно! Но как оказалось, все зря! Снизу, казалось, что парашют летит также быстро как и катер, но на самом деле он еле движется... Вообщем, с высоты птичьего полета красота неописуемая!!!!

Анимация отеля была на высоте, правда зависала я часто на пляже у моря, но доводилось слышать о их стараниях!))

Отель большой, отдыхающих много, в основном молодежь.

Кстати, хамам - это нечто! Обязательно сходите, не пожалеете!

Массаж... так себе. Не люблю эти мягкие поглаживания)))

Отдых у меня прошел на ура! Ни о чем не пожалела!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 18.07.13 19:15 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы Muha-883 (2)