Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
июле 2013
09.07.13 - 16.07.13

Везде стараюсь искать позитив....Главное,что я на отдыхе со своей семьей!!!

Отдыхали с семьей с 9 июля по 16 июля 2013г.(я,муж и 16-ти летний сын).Тур от Библио-Глобус,в Египте его название-Аламид.

Прилетели по местному времени в 11 утра,встретили сразу и быстро прошли таможню.Можно стоять самому за 15$,но Аламид берет 17$ и сам заполняет визы и провожает в автобус.Поскольку отель находится близко,то доехали за 10 минут.Собрали нас в зале,принесли браслеты и ключи от номеров,мы нигде не стояли.Номер конечно стандартный:2 больших кровати и односпальная для ребенка,холодильник,телевизор,утюг,чайник(чай,кофе,сахар,минеральная вода).Балкон на 2 этаже выходил прямо на бассейн.Ничего плохого про Аламид сказать не могу,ребята всегда с улыбкой.Обслуживающий персонал услужлив,каждый день стучали,предлагали уборку в номере.В Египте очень хорошо относятся к доброжелательным людям,мы лично с утра со всеми здоровались,включая поваров и официантов,поэтому нам все дни Египтяне улыбались.Думаю,что это для нас,туристов не сложно,ведь мы в их стране,и труд людей нужно уважать.Сами работаем с людьми и надменных никто не любит.Бассейн прекрасен,море шикарное,есть в отеле и рифы,где можно самому смотреть рыбок,анимация конечно однообразная, аэробика, волейбол,водное поло,детская дискотека до 10,взрослая с 10-02 ночи.Бары с 10 до 12 ночи.Много иностранцев,немного шумноватые(молодежь),но наши соотечественники приезжают в основном только хлебать бесплатный алкоголь,все 7 дней-одна картина-иностранцы веселяться,русские в сопли на топчанах у бассейна.Экскурсию брали Библио-Вип-это целый день на яхте(хозяйка русская,поэтому кормежка и развлечения на ура).Не повезло только с едой,потому-что брали Мираж из-за отзывов по еде,но спасал Макдоналдс на пляже.Лично общалась с управляющим столовой по поводу еды,сказал из-за военных действий облом с поставками продуктов,поэтому в основном овощи и фрукты только растущие на территории отеля(финики,бананы).В итоге могу сказать:ожидали немного больше,но отдохнули на ура.

Добавлено 18.07.13 20:10 (1 942 символов в тексте)

22:39 24.07.13

Уважаемая Светлана! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и признательностью, администрация отеля Mirage New Hawaii Resort & Spa (ex.Club Marmara).

Все отзывы Svetlana Goncharenko (10)