Регистрация: 29.02.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июле 2013
05.07.13 - 16.07.13

Замечательный отель за небольшие деньги!

Отдыхали двумя парами с 05.07.2013 по 16.07.2013

Всё понравилось! я даже удивилась, т.к. отдыхала только в пятерках.

Приехели в отель минут через 7 после аэропорта в 15.00 по египетскому. Нас сразу заселили, номер дали в ближайшем корпусе А-204, друзьям А-208 (буква-название корпуса, первая цифра-этаж) без доплат. Стандартные номера, обычная мебель, кондиционер, фен, телевизор, унитаз, душ, кран, замки, сейф - ВСЁ РАБОТАЛО!(прочитала предыдущие отзывы и решила все-таки всё проверить)))). Я так поняла что нам повезло с уборщиком, хорошо всегда убирал в комнате и с чаевыми и без, при необходимости обращались к нему и всё тут же разрешалось. Номера были очень удобно расположены-спускаешьмя с лесницы и видишь как готовят на улице пищу, соответсвенно ресторан под боком))), а значит и в номер тарелочку с едой можно по-тихоньку пронести))),хотя это запрещено.

Питание очень хорошее,не хуже пятерок, ксати без египетских специй, адаптированное к русской кухне. Впервые я могла подожить на тарелку всё что угодно, зная что это съедобно)Ну а от концепции питания я вообще в шоке - 24 часа в сутки - перебор, лучше б еды было поменьше(кстати и алькоголя тоже), стройнее были бы)) Вообщем-еда вкусная,разнообразная, как в ресторане, так и на пляже.Ходили в японский ресторан чисто для разнообразия-не айс, но съели всё(суп не берите-ооочень соленый). Выпечки море. Друзья пюре картофельное все время хотели, но оно было пару раз.))))) Другие блюда из картофеля не очень.

Территория конечно не большая, но лично мне это понравилось, т.к. всё близко. Всё чисто, ухожено и красиво.

Пляж чистый, море тоже. Спецобувь не нужна. Рыбок как обычно в Хургаде почти нет. Лежаки лучше по-раньше занимать, а так как мы засони то лежали всегда на "последней береговой", свободные лежаки были всегда. Кто хотел развлекаться и двигаться, тот всегда находил себе занятие, а кто хотел тупо плавать и загарать - этим и занимались и их никто не напрягал и не беспокоил, даже "мальчики с папочками" - массаж, тату, фото, косички. Кстати, массажи мы все делали-всем понравилось, тату у меня продержалось дней 5,пришлось 2 раза обновить, фото классные, косы не плели, но если начнет одну бровь вам выщипывать, то вторую за деньги)))))Хитрый гад, осторожно)))

Анимация хорошая, но за животы от смеха мы не держались, только во время проведения конкурсов Мистер и Миссиз Марлин. Самый лучший аниматор - Джамайка - он может ВСЁ!!! Дискотека классная, не ожидала! Ни разу не возникло желание поехать на дискотеку в город - тут и музыка клубная и напитки разные, коктейли вкусняшные))и бесплатно))) с 11,00 до 3,00. Этот раз мы были без ребенка, поэтому по-поводу детской анимации не могу ничего сказать. Видела что детишки частенько с Наташей бегают, лица красиво раскрашены у многих были)))

Так как отель в городе ,мы почти каждый вечер выходили гулять, тратить деньги и общаться с местными,лично нам нравится торгаваться с ними, смеяться и шутить, веселые ребята в своем большинстве. Некоторые недовольно говорили нам вслед "русская мафия"))) Думаю благодаря присутствию наших мужчин арабы особо не наглели, к нам не приставали, только комплименты.

Отель хороший, небольшой и уютный. Много зависит от Вашего настоения! Так как в круых пятерках я не была, а только в скромных, то понимаю что Марлин куда лучше них, а разница в цене существенная!

P.S. На улице города сторонитесь попрашаек и мальчиков с папирусами, это отлаженная схема мошенничетсва!!! У нашего друга так из кармана вытащили 350 долларов. Будьте осторожны!

Желаю ВСЕМ приятного отдыха!

Добавлено 18.07.13 20:31 (3 592 символов в тексте)

12:45 26.07.13

Уважаемая Rufishka ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. Ваш отзыв произвел неизгладимое впечатление после его прочтения.Спасибо Вам большое!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

11:32 24.09.23

Все отзывы RUFISHKA (3)