Регистрация: 18.07.13
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Cемейный отель с большой буквы

Отдыхали в этом отеле в начале декабря вместе с семьей. Отель новый, открыт в 2012г. Здание гостиницы занимает всего 30% всей территории, на остальных 70% расположены великолепный сад. пляж и набережная. Первое , что поразило это уровень обслуживания, он действительно на высоте и мы не ошиблись с выбором, это действительно семейный отель. Есть детский ресепшен, ребенку выдали свой паспорт(собрав 10 паспортов родители получают недельный отдых в Rixos любой страны), свой ключ, бейджик, халат в номере розовый (для мальчиков синий). Дочке это очень понравилось. Мало того на протяжении всего тура ежедневно проходили для детей различные мероприятия. МЫ тоже не оставались без внимания. Анимационная команда очень сильная! Молодцы! Вечером тоже богатый выбор развлечений: дискотека, развлекательные программы или кино на пляже, такого мало где увидишь.

По питанию здесь тоже все на 5 с плюсом. Разнообразно и вкусно.

Номер очень понравился. Большой балкон шикарный вид на «Пальму». Интерьер шикарный.

4 раза в день предоставлялся шатл-бас до всех моллов.

Отель для любого вида отдыха, кто привык к турецкому сервису. Очень понравился. Обязательно приедем еще.

Добавлено 18.07.13 21:58 (1 171 символов в тексте)

22:58 31.07.13

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai! Мы очень рады видеть Вас в числе наших гостей в Rixos The Palm Dubai. Наша команда постоянно работает для вас, чтобы испытать лучший сервис, качество и приятную атмосферу отеля. Мы глубоко ценим ваши комментарии и ценные замечания, которые очень важны для нас, чтобы предоставить всем нашим гостям высокий уровень сервиса и гостеприимства. Наша цель заключается в обеспечении ухода и внимания, которое вы заслуживаете и продолжать совершенствовать наши услуги, чтобы в будущем превзойти все ожидания. Ваше присутствие для нас большая честь и мы с нетерпением ждем Вас в нашем отеле снова.
С уважением,
Guest Relation Team Leader, Индира

Все отзывы Natashka82a (5)