Регистрация: 29.05.11
июле 2013
28.06.13 - 12.07.13

Тихий и спокойный отдых

Отдыхали в этом отеле с 28 июня по 12 июля 2013г. В Египте были в 6 раз и именно в Набке,отель изначально выбирали чтобы был как можно спокойней и тише,что и получили.Летели от Интуриста (оговорюсь сразу,брали тур с бизнес-классом и номер категории Marine Cllub) вылет без задержки,спасибо Трансаэро.

В отель привезли в 08.30 , после заполнения анкеты и выпив приветственный напиток нам одели браслеты и повезли на электромобиле в номер.Номер 7174 в одноэтажном корпусе с видом на круглый бассейн и прямым видом на море.

В номере две кровати,два мягких кресла и стеклянный журнальный столик,на стене LCD телевизор,набор чая и кофе,эл.чайник. В туалетной комнате есть и ванна,и душевая кабина,махровые халаты и тапочки. Сразу после заселения к нам в номер пришёл уборщик представился и сказал,что лично он будет обслуживать наш номер и уточнил в какое время нам бы было это удобней делать

.Питание примерно как и во всех отелях Египта,голодным не будешь,но и изысков не жди. Были фрукты арбуз,дыня,персики,яблоки,бананы,финики,каждый день на барбекю делали рыбу или куру,или мясо.В баре на пляже и у бассейна можно взять мороженное(в прошлых отзывах писали что дают по 1 шарику,так это не правда,накладывали всегда сами сколько хочешь).Алкогольные напитки пили только красное вино и пиво(вполне ничего),жена пару раз брала коктейль,но только не с соком ,а с фантой.

Персонал в отеле приличный,все здороваются,улыбаются начиная от садовников и заканчивая Топ-менеджерами.Не понравился только бармен у бассейна,всё время был с выражением лица как будто ему все должны. На 4 день у нас в номере потёк кондиционер,так после звонка на решепшен проблему решили в течении получаса.

Территория отеля очень красивая,вся в зелени и цветах,мы попали в то время,когда даже все кактусы цвели.

Тем кто хочет развлечений в этот отель ехать не стоит.Анимация вроде как есть,но её нет,объясню.Утром у бассейна ребята из команды аниматоров приходят включают музыку,танцуют один или редко два танца и всё.Дальше их не видно и не слышно до 11.30 ,начинается акваджим с 5-7 туристками.Вечером предпологаемое шоу анимации тоже самое клубный танец и всё,пару раз наблюдали картину когда 3 аниматора танцуют, а в амфитеатре нет ни одного человека.

4 раза застали приглашенных артистов на площадке возле ресторана,но шоу все стандартные(танец с палками,танец живота,танец с юбкой)меняются лишь лица.

На экскурсии мы ехать не собирались,но когда гид предложила прогулку на скоростной лодке мы не устояли и не зря. Прогулка стоила 160$ (индивидуальная лодка на 2 чел.) за 2 часа.Ощущение не передоваемые попрыгать по волнам на большой скорости класс. Плавали в окружении дельфинов(количество было не реальное,очень много и со всех сторон),после причалили к острову Тиран,погуляли по острову,покупались и обратно с ветерком.короче денег было не жалко.

В окончании скажу ,что отдыхом остались очень довольны. Спасибо персоналу отеля и огромное спасибо отельному гиду Интуриста Юле.

Нас обслуживает Топ-менеджер ресторана.

Анимация

Бар у бассейна

Цветущий кактус

Сергей оценил сервисы

Добавлено 18.07.13 22:08 (2 964 символов в тексте)

23:27 18.07.13

Как отразились на отдыхе события в Египте, были ли ограничения в передвижении. Проводились ли экскурсии в Израиль, Луксор, по Синайскому полуострову.?

08:41 19.07.13

Абсолютно никак,в Шарме всё так же спокойно , про дальние экскурсии не владею инфой. Знаю, что экскурсии в Израиль точно продавались,при мне люди брали.

Все отзывы Сергей (20)