Регистрация: 18.07.13
июле 2013
29.06.13 - 10.07.13

Отдыхали вдвоем с мужем в начале июля. Первое впечатление...

Отдыхали вдвоем с мужем в начале июля. Первое впечатление от отеля было хорошее, несмотря на то, что заселили нас в него лишь на второй день. В день нашего приезда мест в отеле не оказалось( не только для нас) и нас заселили в отель напротив. Такое там практикуется часто. По словам гида, нам еще повезло, т.к. в отель этот в основном заселяют иностранцев, а значит там лучше. На второй день нас заселили в А.Маринару. Номер был хороший, но душ просто ужас. Я была готова и к "дырке" в полу, и к трем струйкам воды, струящимся в разные стороны. Но мыться было невозможно, совершенно неожиданно кипяток сменялся ледяной водой. В день перед отъездом я была бы рада даже этому, т.к. вода неожиданно закончилась, я осталась в мыле, муж тоже помыться не успел. На ресепшене нам с улыбкой сказали, что "лимит воды" на сегодня закончился, слишком много гостей и все моются, подождите немного и вода появится. Однако вода не появилась и на следующий день.

Было ужасно неприятно! Но это самое плохое. Cами номера чистые, убирались каждый день. Полотенца белоснежные, белье чистое.

Завтраки были очень скромные. В первые дни давали каждому по одному круасану, тосты, джем, кофе. Через несколько дней появилась тарелка с колбасой и сыром, хлеб был редко.

Месторасположение отеля хорошее. То, что далеко от центра не так важно, т.к. там смотреть особо нечего. 1-2 раза туда можно съездить на автобусе. Рядом есть все, что необходимо. До пляжа недалеко. Очень мелко, вода не очень чистая. Лежаки 15 евро в день.

Экскурсии брали на 27-28 остановке. (Рим, Венеция, Cан-Марино, Флоренция) 184 евро. Уточняйте, что входит. Во Флоренции в музей Пити не ходите, смотреть там нечего. 5 евро берут за обзорную площадку, но, на самом деле, она бесплатная. За музеи Ватикана берут 40 евро (они стоят 16 евро), можно сходить самим, но мы боялись, что будут очереди и мы не успеем. Очередей не было, умные люди пошли сами и съэкономили.

Про хозяина отеля не могу сказать ничего плохого. Он всегда был приветлив. И отзыв я хотела сначала написать хороший. Однако последние дни были омрачены. Но я старалась быть объективной.

Если будут вопросы, пишите, обязательно отвечу.

Добавлено 18.07.13 22:53 (2 183 символов в тексте)

09:03 29.07.13

Скажите, пожалуйста, в номере был вентилятор или кондиционер? платный? есть ли в номере сейф? есть ли балкон?

16:05 04.08.13

Добрый день! В номере есть и вентилятор, и кондиционер. Кондиционер платный, мы им не пользовались, незнаю в рабочем ли он состоянии. Вентилятора нам было достаточно, т.к. в номере находились мало. Балконы есть не во всех номерах.У нас не было. Как сказала гид, за него надо доплатить.

Все отзывы Алёна (7)