Регистрация: 28.05.11
Отзыв об отеле Caribe Resort (отель был переименован 01.12.13)
июле 2013
03.07.13 - 14.07.13

Хороший отель! Бояться стоит только тем, кто обычно отдыхает...

Хороший отель! Бояться стоит только тем, кто обычно отдыхает в отелях люкс-класса)) сразу скажу о чем сама узнала только от трансферного гида: в отеле берут налог за проживание, по 1 евро с взрослого чел, за день проживания, но не более 7 дней. Дети - до 16 лет этим налогом не облагаются. И есть ошибка в описании отеля - от аэропорта Барселоны ну никак не 20 км, как написано. От реуса - может быть. Из Барселоны ехать час- час десять. Мы отдыхали семьей, с дочкой 8 лет. В отель попали в 00 часов, нас встретили, повезло, что в этот момент на ресепшене была наша соотечественница, с улыбкой и радушным настроем нам быстренько все обрисовала, дала буклеты авентуры, план отеля, карточки на завтрак, ключи от номера. На ресепшене простовато и не оч уютно, но это не главное. главное - тут есть wi fi! Бесплатный, не плохой) Поселили нас в корпус Гваделупе (дельфинчик). Он расположен на противоположном от ресепшена берегу напротив открытой веранды ресторана, рядом с сан хуан. Номер стандарт. Две кровати, что-то типа полутора спальных, телевизор, холодильник (мини бар, если нужен, активировать на ресепшене). Ванная комната с необходимым минимумом. Полотенца меняли ежедневно, убирали в ванной чисто. Сейф в номере бесплатный. Балкон, кондиционер. Работает только при плотно закрытых дверях. К номеру вопросов нет, предупредили, чтобы не оставляли открытыми балконы во избежание воровства.

На завтрак дают время на выбор для входа. Находиться на завтраке можно сколько необходимо, а вход в выбранное время. С 8.30 до 10.30. Ужин с 19.00. Напитки платно, даже вода. Но в зале стоит автомат с бесплатной водой и соками.

Завтраки одинаковые всегда, выбрать можно. Все съедобно.

Ужины разные, есть интересные блюда, есть классика. Нормально.

До моря пешком минут 10-15 прогулочным шагом под горку. Желания ждать паровозик не было. Прогулки были в радость. По пути полно курортных магазинчиков с сувенирами и пляжными принадлежностями, супермаркет, ресторанчики, кафешки.

Пляж муниципальный, забит до отказа))) ближе к порту свободнее, но лежаки там по-дороже (5 евро), но на второй-третий день - дисконт. У порта на пляже комфортнее.

По пути же на пляж есть офис планы - местного экскурсионного бюро. Экскурсии предлагают дешевле, чем тур операторы. Автобусы гораздо лучше.

В отеле в 21.15 мини диско. Днем мини клуб, делится по возрасту детишек. Оч классный! Ребята аниматоры - молодцы!!!!

Главный бонус отеля - бесплатный вход в авентуру и аквапарк. Считывают штрих-код с карточки - ключа от номера и все! Это оч круто! Можно ужин в отеле поменять на ужин в авентуре - выпишут резерву на 22 евро на взрослого и 11 на ребенка, все, что свыше - оплачивать самим. Замечательный бонус с учетом того, что сейчас парк работает до 12 ночи.

Пешком до парка минут 7, ходят паровозики каждые 15 мин. Удобно и так, и так.

Авентура - это праздник каждый день. Этот отель супер хотя бы только из-за него!

Забыла про бассейны на территории отеля написать , хорошие вход пологий. Не понравился бассейн с песчаным дном(( теплый и мутный((( не оч приятно.

Территория отеля замечательная, зеленая, приятно посмотреть.

Негатива в нашем отдыхе небыло ни какого. Придираться я не люблю, считаю, что 4 звезды отель оправдывает. Всем сотрудникам спасибо! Если получится, вернемся!

Если есть вопросы - спрашивайте!

Для детей

Maria2809 оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 18.07.13 23:15 (3 312 символов в тексте)

12:37 16.08.13

Добрый день! Выбираем сейчас между отдыхом в Caribe Resort 4* и Hotel PortAventura 4*. Пока не вижу особых отличий между ними. Отзывы все противоречивые. Бесплатный вход в парк предоставляют оба отеля. А вот какой комфртней/новей и больше подскажите. Возможно вы сравнивали эти отели перед своим выбором отдыха в Caribe Resort 4*.
P.S. Отличная подсказка от Вас "поменять на ужин в авентуре - выпишут резерву на 22 евро". Там наверное несколько ресторанов, где можно поужинать на выписанные в отеле 22 евро ?
Спасибо, за ответ!

15:04 16.08.13

Авентура находится прямо на территории парка. Думаю, это не плохо. Но! Если планируете ходить на море, получится подальше, чем от caribe resort. Паровозик возит на море, но привязываться к нему не всегда удобно. Это, я думаю, главное отличие. А по самому отелю, там все очень просто, без претензий, мы очень мало времени провели в самом отеле. В бассейнах были пару раз всего. По поводу ужина в парке, такая возможность есть при наличии тура с питанием - завтрак, ужин. Это удобно, вечером в парке и комфортнее, и народу относительно меньше, и ))) ужин не пропал отельный))) ресторанчиков на выбор вроде 3 - мексиканский, средиземноморский, "американский". Может еще были, но мы эти три посетили. Если планируете проводить время в порт авентуре, то просто полагайтесь на свои ощущения, не думаю, что при выборе между этими отелями можно как-то существенно прогадать))) если есть еще вопросы- пишите))) удачи!

18:55 03.09.13

Maria2809, спасибо!