Регистрация: 18.07.13
июле 2013
13.07.13 - 14.07.13

Прелесть!

Привет, путешественники! :)

Об отдыхе в этом замечательном тихом уголке остались самые теплые воспоминания! С удовольствием приеду туда еще!

Останавливались в прелестном светлом номере Гжель - в нем я нашла все, что мне было нужно: практически идеальную чистоту, домашний уют, спокойствие, тишину. Вся техника работала исправно, никаких нареканий. В номере есть все, что может пригодиться - и стаканчики, и чашечки, и даже маленькая кофе-машина. А от наборчика графин+рюмочки в стиле гжель я просто пришла в восторг :) с удовольствием ими воспользовались :) Если днем на улице и было шумно, то стеклопакеты вполне решали эту проблему.

Под окнами был чудесный газончик, за которым тщательнейшим образом ухаживают, с маленьким фонтаном и качелями.

Одним глазком успели заглянуть в сауну, она располагалась в домике, где мы жили - просторно, чисто, было бы время - обязательно посетили бы. А еще в доме был камин - красивый, отделанный изразцами... Наверное, осенью или зимой очень приятно рядом с ним посидеть в мягком кресле :)

Завтрак, который входил в проживание, был простым, здоровым, свежим. Без особых изысков, но голодным остаться было сложно. Кормят в просторном светлом зале с хорошей мебелью, никакой толкотни, все аккуратно расставлено. Ресторан на территории отеля тоже очень чистый, милый, и готовят там вкусно.

Сотрудники отеля очень приветливые и вежливые, шли нам навстречу (мы без проблем еще на полдня оставили машину на парковке отеля уже после чекаута).

Вообще очень умиротворяющая, добрая атмосфера там была. Хорошее место. Чувствуется, что за всем следят, ухаживают. Буду рада вернуться туда! И огромное спасибо тем, кто создает и поддерживает этот уют и настроение!

Добавлено 18.07.13 23:16 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Lelya-899 (3)