Регистрация: 18.07.13

сентябре 2012
20.09.12 - 30.09.12

Отдыхал в Малии бич с женой и двумя семейными парами...

Отдыхал в Малии бич с женой и двумя семейными парами. В целом, все очень понравилось! Хотел в Турцию (очень нравится там отдыхать), но жена уговорила на Крит. Именно она и выбирала отель для отдыха. О Крите много писать не буду. Природа и море замечательные. Критяне необыкновенно добродушные!

Об отеле:

плюсы:

+ большая ухоженная территория,

+ песчаный пляж,

++ очень очень хорошее питание (фрукты, несколько видов мяса, приготовлено все вкусно, качественно), очень понравился рыбный ресторан,

+приветливый персонал,

+ спокойная анимация (для нас это плюс)

нюансы (минусами не назовешь, если уж очень придираться. нужно понимать, что это не ВИП-отель, а очень хорошая 4+ или даже 5-ка):

простая, но очень аккуратная обстановка в номере,

двухспальная кровать состояла у нас в номере из 2-х кроватей,

заход в море более удобный, если пройти влево метров 20., именно там ни одного камня.

В целом, отель и отдых в нем понравились. Друзья уговаривают в этом году вернуться в Малию бич. Мы еще не определились, если честно. Может махнем в Турцию или Тунис. Своими глазами видел, как вновь прибывшие туристы обнимали официантку в ресторане, сразу видно, что не первый раз в этом отеле. Мы познакомились с семейной парой из Москвы. Они очень любят отдыхать на Крите. 3-й раз уже в Малии бич.

Вывод: добротный семейный отель, очень хорошее сочетание цена-качество. Объехали Крит на машине, которую взяли на прокат. Видели разные пляжи и отели. Наша Малия нам понравилась больше всех!!

Желаю удачного отдыха, очень рекомендую отель!

Добавлено 18.07.13 23:57 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы zubr795 (1)