Отзыв об отеле Централ (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
25.06.13 - 05.07.13

Хорошо)

Ну , начну с самого начала) Приехали мы в отель около 22.00. Заселили сразу, номер понравился. Большой, уютный, чистый. Ванная, туалет все в порядке в полном. Правда, когда нас везли в отель представитель тур оператора нам сказали, что ужином нас покормят, но фигушки) нам улыбнулись мило и мы все поняли)). Все очень понравилось. На ресепшене всегда старались ответить на наши вопросы (где что находится и т.д.) Номер убирался всегда вовремя, но нам уборка каждый день была не нужна, поэтому мы иногда и не пускали. Полотенца меняют . Но пока их не оставишь на полу не поменяют. Вид из номера у нас был на бассейн, не плохо. Балкон большой, есть сушилка для одежды, там уборка проводилась как и в номере. До моря путь занимал минут 10. Можно по ступенькам, можно по дороге.Назад иногда с моря конечно лениво было идти, но есть свой плюс))))) бока не залежали)) . Питание в отеле нас порадовало. Первые три дня особенно) .потом все конечно поднадоело, ну впрочем как и везде. Хотя, друзья говорили про Турцию и Египет , что там гораздо хуже. На завтрак всегда было все одинаковое , но было из чего выбрать. Яйца вареные, жареные, омлет.Овощи.Мюсли, сладкое, фрукты. Ветчина и сосиски ( но не вкусно). Пару раз была гречка и макароны. Ну короче, нормально. Обед ........ вот тут конечно да... была и курица и рыба, свинина (очень вкусно). Есть там колбаски болгарские ( там чудо-приправа болгарская) я их кушать не могла, но муж к 5 дню привык)) Ужин, то что осталось с обеда как правило ну и еще парочку чего для разнообразия. Картофель фри был всегда, вкусно, но пюре это что то!!!!!!!!Порошок!!!! По поводу алкоголя ( у нас было все включено), выбор нормальный,но только болгарские напитки. Ликеры, текила, пиво, вино красное и белое, джин,ром...... все нормальное. Алкоголь с 11.00 да 22.00 для тех у кого все включено бесплатный. Мороженое также. Но на море вкуснее)) По развлечениям сказать особо нечего. За 10 дней их было 4 в вечернее время. ОООчень слабо и неинтересно. Ну да ладно, не за тем ехали. Сами себя развлекали вне отеля. Хорошие ресторанчики повсюду. Мы ужинали там не раз. По ценам вполне нормально и очень вкусно и...... много в порции.))) По поводу "все включено" не пожалели.... Ну не сходили мы 2 раза на обед и на ужин за все время.....и ничего...Вообщем, впечатления отличные)Единственное негативное впечатление от последнего дня. Ну не в курсе мы были , что выселиться надо из номера в 12.00 ( а самолет в 22.00., забрали нас из отеля в 19.30., при чем в номере за два дня лежала записка для нас , просим вас быть в холле в 19.30)) И вот. в 14.00 нам звонок с вопросом почему мы не освободили номер???? На вопрос мой ( почему я не имела права спросить) а почему вы нас не предупредили, мне на ресепшене уже не так мило отвечали , а хамским голосом сказали " Во всем мире так!!! Это ваши проблемы что вы не в курсе)))) Я даже обалдела сразу. Смотрели глазами в которых читалось ( валите домой быстрее)))) но спасибо им , что не взяли денег за просрочку двух часов. Мы, конечно, спросили можно ли остаться но за 5 часов лишних у нас попросили 20 евро. Мы спокойно собрались и освободили номер))) Но не смотря на такой казус отдыхом мы остались довольны!! Так что удачи всем)))

Добавлено 19.07.13 00:09 (3 213 символов в тексте)