Регистрация: 16.07.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!! ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Мы отдыхали 2 недели в июле вдвоем с дочкой 8 лет.

размещение нам очень понравилось. Приехали в отель к 12 часам дня, нам сразу дали номер на 7 этаже, по нашей просьбе поменяли номер на 3-ем этаже , с балкона номера можно было выходить на прекрасный дворик с маленьким бассейном. Спасибо большое ребятам на ресепшн!!!!!

Номер нам убирали каждый день, было приятно, что девушка по имени Фатима (видимо администратор этажа) практически каждый день интересовалось все ли нам устраивает в уборке номера, не возникает ли проблем с уборкой.

По приезду в отель нам сразу дали карту отеля, поэтому территорию отеля мы изучили довольно быстро, несмотря на то что территория огромная.

Очень понравился аквапарк с большим количеством горок, дочке оочень понравилось , да и мне тоже))

Также горки были и у основного бассейна, там же анимационная команда развлекала детей и взрослых. Ребята из анимационной команды старались и развлекали отдыхающих и днем и ночью. Днем были конкурсы, соревнования, особенно нам с дочкой было весело играть в бочу, аниматор Nedim - МОЛОДЕЦ!!!

Вечером всегда были зрелишные шоу или постановки самих анимотров, анимационная команда выкладывалась на 100%, понравился ведущий вечерних шоу, очень позитивный человек, заряжал всех хорошим настроением )

Для детей есть мини - клуб, который работает в течении дня , а вечером в лунопарке проходит детская дискотека. дочке понравилась девушка аниматор по имени Zara, очень приятная улыбчивая девушка!

Отдельно о питании. Всо ооооооочень вкусно, разнообразно, на любой вкус. Много фруктов и овощей. Черешня была настолько сладкой, что ребенок запивал ее водой ). Приятная обстановка в ресторане (мы питались в основном в ресторане в главном корпусе), хорошее обслуживание официантов. Отдельное спасибо!

Вообще сложилось впечатление, что еда была везде и круглосуточно: и по дороге к морю, и в барах у бассейнов, и в ресторанах , особенно нас порадовало наличие мороженого с 15.00 до 22.00 ))) было вкусненько))))

Еще понравились процедуры в Талассо центре, дочке делали хамам и массаж, ей очень понравилось, Анне спасибо большое )

Вообще было очень много положительных эмоций и впечатлений, не заметили как пролетели 2 недели , уезжать не хотелось.... Спасибо всему персоналу отеля, который делает отдых незабываемым!!!!

Добавлено 19.07.13 00:14 (2 319 символов в тексте)

09:44 21.07.13

Добрый день!

Разрешите поблагодарить Вас за Ваш прекрасный отзыв. Мы счастливы, что отдых в отеле оставил в Вашей душе множество хороших воспоминаний. Искренне надеемся на скорую встречу с Вами в отеле Silence Beach Resort

С уважением,
Ольга

21:49 25.07.13

Подскажите, пожалуйста, а какие цены на процедуры в спа-центре?

23:04 25.07.13

было несколько пакетов услуг, мы брали хамам и массаж за 50 евро,