Регистрация: 19.07.13
июле 2013
08.07.13 - 15.07.13

Отдых был замечательный!!!!!!! Детям (14 и 19 лет) все очень...

Отдых был замечательный!!!!!!! Детям (14 и 19 лет) все очень понравилось.

Большая территория, всегда есть чем заняться, развлекают аниматоры и хочу их всех поблагодарить-они просто невероятные трудяги! Веселые, энергичные, скучать никому не дают, с утра до вечера общаются с отдыхающими. Аквааэробика, дискотеки и т.д....Спасибо, Вам, мальчишки и девчонки- Вы просто супер!!!!!!!!!!!!!

Внимательный и заботливый персонал, в номере убирали каждый день.

Случилось так, что пришлось обратиться к врачу, (Сильно упало давление), врач молодой, но видимо опытный, сделал все необходимое и потом до отъезда наблюдал за состоянием здоровья. Спасибо ему большое! Но хочу предупредить, если случается страховой случай, не забудьте обязательно ,прежде чем вызвать врача-позвонить в страховую компанию (в договоре есть телефон), чтобы по приезду домой вам беспрепятственно могли вернуть деньги,которые вы оплатите врачу за лечение и медикаменты. Я просто физически не смогла позвонить в тот момент.

Солнышко ,конечно ,здесь замечательно греет, но наша кожа не была готова к его жарким лучам ,кремы-это все хорошо, но иногда даже не стоит снимать футболку, в воде сгораешь очень быстро.

Кормят вкусно, разнообразно.

Но самое большое спасибо хочу сказать Sherif Noaman (General Manager)!!! Приехать в отель Dessole можно еще и ради того,чтобы слушать, как он поет! Мы с мальчишками с удовольствием слушали вечерами "концерты" итальянской музыки.

Вообще, интересный человек, на нем буквально висели все дети ,его далматинцы за ним бегали по пятам.

Вообщем, хороший получился отдых, только мало...

СПА

Елена оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 19.07.13 01:43 (1 621 символов в тексте)

13:41 22.07.13

Уважаемый гость
От имени руководства нашего отеля и персонала, который я хотел бы поблагодарить вас за ваши положительные комментарии, которые будут толкать нас не жалеть усилий, чтобы пребывание наших гостей самым приятным и запоминающимся.
Мы очень рады, что вы оцениваете наши услуги и льготы, и мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем Dessole отдыха Taba Resort
С уважением
Sherif Noaman