Регистрация: 19.07.13
августе 2011
12.08.11 - 19.08.11

Это было хорошее время.

Приехали шумной компанией, в автобусе было весело...

После переклички, сопровождающим гидом, в автобусе выяснилось, что большая часть пассажиров едет в Queen's Park Tekirova, знакомиться между собой начали уже там же.

На ресепшн навалились дружною толпою, человек под двадцать!

Но видимо нас ждали:

- было три работника, которые без лишней суеты, раздали документы для заполнения и предложили заполнять их за столиками в холле;

- по мере заполнения, народ сдавал документы - всё было слаженно и видимо привычно работникам отеля.

Нам повезло, в номер мы попали в течении часа.

Номер был ничем не выдающийся, но всё в хорошем и рабочем состоянии. Двуспальная кровать, диванчик, кресла. Минибар с водой и напитками. Телевизор.

Отдыхали отлично, территория образцово показательная.

Пальмы во внутреннем дворе, фруктовый садик с одной стороны, детская площадка с другой, между пляжем и отелем тоже очень ухоженная территория - картинка.

Пляж в идеальном состоянии. Море чистейшее, особенно в утреннее время. С лежаками проблем не было, если осмотреться всегда можно найти свободные.

Питание отличное. Много мяса - именно мяса, говядина, баранина, печень и конечно всеми любимая курятина-индюшатина, а как же без неё... Рыба была, но мы не любители. Понравилась тунцы и ещё какая то была вкусная. Были раки. Много фруктов и сладостей.

Обслуживание хорошее:

- уборка в номерах на пять с плюсом - чисто, всё бельё менялось и было в отличном состоянии;

- официанты тоже молодцы, мы старались обращаться к одним и тем же, возможно по этому к нам быстро привыкли - знали и предугадывали все наши желания, а что ещё надо на отдыхе?

Нам понравилось.

Добавлено 19.07.13 01:52 (1 651 символов в тексте)