Регистрация: 19.07.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
27.06.13 - 06.07.13

Отель понравился.ездила через музенидис-все четко...

Отель понравился.ездила через музенидис-все четко,в аэропорту быстро рассадили по автобусам.В Паралию оказался минивенчик,уже через 15 мин мы уже ехали.в отеле была в 12ч,но в номер заселили быстро мой был 203 на 3 этаже.Номер нормальный-шкаф,кровать,тумбочки,зеркало,сейф,в ванной фен.все работало.За питание поставила 3-т.к. убрали ресторан поэтому завтраки более чем скромные и не было ничего чисто греческого-ни оливок,ни масла на столиках чтоб полить те же листья капусты,что дали как овощи,ни сладостей.Было на десерт печенье из коробок и круасаны каждый день.Я дома конечно завтракаю не разнообразно,но думаю мы заплатили за завтрак достаточно.Ресторан на ужин был нормальный.В предыдущем отзыве его ругали-что ждать приходиться и не вкусно.Ждешь только потому что приглашают девушку которая говорит по-русски.Воду на стол ставят сразу,рыбу я тоже заказывала-нормальный размер еле входила на тарелку.Вообще просила что посоветуете сегодня и девушка всегда приносила что по-лучше.В отеле весь персонал очень приветлив.Пляж около отеля широкий за напиток 3 евро на целый день шезлонг и зонтик.море прозрачное.ездила на мереоры-кто не был очень советую.За сервис снизила-не стало ресторана уже не удобство,хозяину отеля надо оставить только завтраки или и их убрать и сообщить туроператорам и по идее вернуть деньги тем кто уже оплатил ужин заранее,чтобы те кто поедет не нарвались как я.Лично я пожалела что взяла полупансион-вокруг куча кафешек.Приятного отдыха

Добавлено 19.07.13 04:44 (1 467 символов в тексте)

14:55 19.07.13

Здравствуйте, Ольга. Я та самая Ирина,которая написала предыд. отзыв.Про завтраки хочу сказать, что ,когда я потребовала маслины, на след. день они появились. А русскоязычной девушке , Кате из таверны Мегка, я предложила не давать меню таким посетителям как я , с талонами, чтобы их не унижать,а предлагать сразу блюда,которые по цене они могут заказать. Да блюда были большие из-за количества картофеля фри,но качества никуда не годилось. В первые дни на ресепшене дежурила русская девушка Лера, и она втихую показала мне одномест. номер с видом на море. Это было день и ночь по сравнению с моим номером,он был большой с новой душ. кабиной и одной кроватью. Если-бы мне достался этот номер,то доплачивать ничего -бы не пришлось,т.к в стоимость тура (без определенного вида) входит стоимость номера и в видом на море и без вида.А отношение хозяина к отдыхающим просто недопустимо. Если-бы я купила у него в магазине шубу,уверенна заселили-бы с СИ ВЬЮ. Надо знать свои права и требовать, если мы будем все проглатывать, то к нам так и будут относиться.

15:11 19.07.13

Вообще просила что посоветуете сегодня и девушка всегда приносила что по-лучше.(с)

Только из того, что положено по талону. За все вкусные блюда нужно было доплачивать! И таки да, гарнир всегда картошка фри. Как думаете, можно 14 ужинов есть одно и тоже?
Ольга, извините, но я была свидетельницей "сервиса" таверны "Мегка", ходили с Ириной с ней на ужин, что бы она не ела в одиночестве.
Так вот, в первый наш приход, увидев, что Ира по талону, а мы только сопровождаем её, к нам потеряли всякий интерес, отмахнувшись, как от невыгодных клиентов. Хотя я в первый приход заказывала напиток, но вместо свежевыжатого сока мне принесли сок из пакетика))) О сервисе в Мегке я знаю не понаслышке. И вообще, питание НВ-это завтрак и ужин ШВЕДСКИЙ стол, т.е предполагает разнообразие блюд, а не одно по меню, да ещё ограничения-это можно заказать, а за это надо доплатить! Это ненормально!
Об отсутствии ресторана в отеле хозяин должен был сообщить туроператору. Нельзя так обманывать туристов, которые платят немалые, между прочим, деньги, и рассчитывают получить именно то, за что они заплатили. Если бы отель стоил 3 копейки, не было бы претензий. Но он позиционирует себя, как отель высокого сервиса обслуживания. И где тот сервис?
Хозяин, занятый раскруткой своих магазинов, предпочел втихую отсидеться, надеясь, что русские всё проглотят.
Представляю, как бы он перед иностранными туристами растёкся, если бы они ему претензии высказали.

14:05 20.07.13

Я отдыхала в черногории ужин был тоже по меню,это не страшно.Отелю надо было убрать ужины совсем если убрал ресторан и уменьшить стоимость путевок.Ведь давно уже был закрыт и по ранее оплаченым турам надо было сделать перерасчет,тогда не было лишнего негатива,но видимо жадность обуяла.И вообще я бы второй раз в Паралию не приехала,выбрала это место т.к. меньше всего ехать до метеоров.Если соберусь в Грецию -то на острова.Цена на отель завышена.Надеюсь следующим туристам пригодится мой отзыв

16:41 20.07.13

Вот и мы были неприятно удивлены Паралией.. Между собой назвали её "помойкой")))
Те, кто отдыхал на островах, никогда больше не приедут в такое место, как Паралия...На островах за те же деньги намного лучше море, пляжи, вода теплее, и отели приличнее!

23:50 20.07.13

Кстати хозяин отеля сказал: Вы русские хотите за маленькие деньги 8 евро получить хороший ужин. Но когда я отказалась от ужинов в Кимата и, по совету гида от Музенидиса , перешла ужинать а отель LITO, там за 8 евро я насчитала 20 салатов, 2 вида супов, несколько десертов, огромные куски арбуза, дыни и каждый день разное горячее блюдо, огромное и очень вкусное. Там я платила 8ев своими деньгами, а в Питере мне вернули деньги за неиспользованные ужины в отеле Кимата кстати по 10 ев. за день. Видимо ужины так и стоили,а жадный хозяин нас обманывал. Когда я спрашивала других отдыхающих, нравятся-ли им ужины,все отвечали,что нет.Почему мы. молчим? Хозяин сказал,что всем нравится, только я недовольна.

06:28 21.07.13

У нас была встреча с гидом в отеле LITO.Отель понравился.Я его исключила т.к. хотела отель на 1 линии,но в действительности можно было спокойно брать-только дорогу перейти.Тур в LITO стоил на 100 евро дешевле при полупансионе.Пока не побываешь -не узнаешь.Все равно отдохнула хорошо.KYMATA надо брать без питания и с видом на море-тогда нормально.за 10 евро можно было прекрасно поужинать в кафешках с напитками.на ошибках учатся.В следующий отпуск я полечу на Пхукет за бирюзовым морем,белым песком и релаксом.

Все отзывы ОЛЬГА (6)