Регистрация: 19.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
30.06.13 - 13.07.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель отбил всё желание больше приезжать в Египет. Минусы...

Отель отбил всё желание больше приезжать в Египет. Минусы - диарея у всех, при чем с температурой (такого не было у нас ни в одном отеле, отдыхаем часто). Со льдом ничего не пили, воду только из бутылок. Диарея была не только у нас,одна женщина жаловалась что и у них не все в порядке. Еду из ресторана, даже яблоко, выносить нельзя. Еда абсолютно однообразная, и по вкусовым качествам тоже не ах. Заселили окнами на пляж, раз в неделю проводится пляжная вечеринка окна звенели до трех ночи, если вы едете потусовать, то супер, но если у вас маленький ребенок - это ад. Территория не очень большая, и полностью все застроено бунгало , которые просто одно на одном, днем там находится вообще не возможно, жаром все пышет. В бунгало люди жаловались - клопы, покусали детей раны с гноем не заживают, хотя вечером ходят с трубой и каким то газом травят. Белье меняют каждый день, но при условии чаевых, у нас мелкие доллары закончились два дня белье не меняли.При выселении трем семъям предъявили штраф за трещину в ФЕНЕ!!! - 60 $. , а одной семъе и затрещину в плазме - 80$. Если у вас самолет ночью (у нас в 3 часа ночи) продлить номер можно только до 7 вечера, при чем в оплату номера еда не входит, приготовьте 80$ за номер и по 30$ c человека за ресторан, ребенок 15$. У нас еще была неприятность с туроператором "Анекс тур" , о том когода нас будут забирать в аэропорт мы узнавали сами , при чем отельный гид ответил что он уже не наш гид, сказал что перезвонит и так не перезвонил. Узнавали через рецепшен, но и они час дозванивались по разным номерам, ну и автобус опоздал на 45 мин. Плюсы - анимация, ребята выкладываются на все 200%. Моему сыну очень понравилось. Забыла сказать про второй ресторан, замечала неоднократно, на обед переносят еду из основного ресторана вчерашнюю.

Добавлено 19.07.13 13:03 (1 798 символов в тексте)

15:32 29.07.13

+1 плазм в номерах нет.

23:40 05.08.13

Есть! :-) У нас была.

02:22 07.08.13

Ничего подобного. У нас тоже был поздний вылет, и никто никаких денег за еду не требовал. С Анексом вообще летать нельзя. Разве это вина отеля? Ну а насекомых травят во всех отелях, так же как и диарея - явление для Египта привычное)

13:07 10.08.13

Да бывает с едой так. Мы правда в другом отеле были, но когда выселились из номера, то нам браслеты не сняли, и мы ходили обедать, а кому-то срезали сразу, и потом за еду деньги просили в ресторан. И плазмы телевизоры в одних номерах были, а в других такие ящики старые стояли, видно постепенно меняют на новые. Еще мне интересно, многие меняют номера за 30 долларов, если не понравится, мы хотели поменять потому что заплатили за 4 места по путевке, а нам дали 2 кровати всего, так с нас за сутки по 150 попросили, в итоге мы отказались, и слава богу гид договорилась за 100 баксов кровать нам чтобы поставили. Но это хоть за все время. Вообще, мы только начали свои поездки на отдых с прошлого года, все как-то не могли вырваться, то работа, потом дети появились.... Ну и по рассказам знакомых Египет - это суперский отдыхх, лучше не бывает, круче Турции в сто раз, по словам знающих туристов. Поэтому сначала решили поехать в Турцию, чтобы она потом хуже не показалась. А Египет уже на второй раз оставить. Ну и что я скажу, нам после Турции Египет не очень понравился. Второй раз не хочется туда ехать, а вот Турцию мы бы повторили бы еще.

00:40 31.08.13

Нас тоже сначала поселили в ужасное темное грязное бунгало, кстати, с ПЛАЗМОЙ! я пошла на ресепшн и попросила другой номер. 3 дня мне промывали мозги, что свободных номеров нет - ждали взятку! Но я деньги принципиально давать не стала! Когда терпение лопнуло, закатила скандал и мне дали отличный номер в основном здании с видом на море! убирались там уже ежедневно и без всяких чаевых! Один раз оставили 5 фунтов, но волшебных преображений так и не заметили после этого! Кстати, ни одного насекомого и ни одной ящерицы за неделю вообще в отеле не заметила!

Все отзывы Юлия (1)