АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
891 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in June 2013
22.06.13 - 02.07.13
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Доброго всем дня! Мы отдыхали в этом отеле...

Translate

Доброго всем дня! Мы отдыхали в этом отеле с 22.06.13 по 02.07.13г.с сестрой и ребенком 7-ми лет.

Территория небольшая, но очень ухоженная лет. Отель весь в зелени, каждый кустик подстригают, каждый цветочек поливают.Номер был 2204 второй корпус, там шумно, сначала привыкнуть не могли к шуму генератора в соседнем отеле и шуму от приезжающих автобусов. С размещением у нас нюансов не было, мы приехали в отель около 20 часов. НО заселение в отель строго после 12. Были случаи, когда приезжала семья с меленькими детьми в 3 ночи, а их не селили до 12 часов.Никого не волнует сколько часов летели и сколько маленьких детей,все равно заселение в 12-так положено.

Летели от Анекстур. Гид Ясен нам понравился. Нам впервые не впаривали экскурсии!!!! Рассказал, что в бассейне лучше не купаться:возможны отравления, про страховку , про магазины и торгующихся турок подробно рассказал и, вообще, ему можно было звонить круглосуточно и консультироваться.

Питание было отличным, и индейка, и курица, и говядина, макароны, супы пюреобразные, гриль по вечерам, оладьи, каша, омлет, вкусные булочки, йогурты, детские завтраки, хлопья утром,всегда фрукты так сладости всегда свежие))) В общем-голодными остаться не реально)))) Такой вкусной еды мы нигде не ели. Сок, правда, разведенный Юпи((( Алкоголь мы не пили.

Уборка была каждый день, каждый день заправляли кровать и меняли полотенца, мы оставляли доллар и шоколад, но никто ничего не брал)))приходилось ходить и просить. что бы взяли)).

Пляж чистый. Постоянно за порядком следит человек. Местным было запрещено с нами купаться и загорать. Вход удобный для детей. Детская комната только утром.Мы обнаружили там тренажерный зал))но , к сожалению, он работал с 6 до 9 утра.Не самое удачное время для тренировок)

Нам очень понравилось, все чисто, персонал старается. Отель для семейного отдыха)))

Added: 19.07.2013 14:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 847 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Мы в 4-ом корпусе жили и тоже оставляли денежку и шоколад :) Всегда брали )
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (714) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Matreshka
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.07.2013
  • Countries, cities: 5 / 9
  • Hotels: 10
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 17
  • Comments: 0
  • Readership: 9 297