июле 2013
11.07.13 - 17.07.13

советуем

Отдыхали с мужем в данном отеле 11-17июля 2013 года. (июль - время отдыха пенсионеров, поэтому 80% отеля составлял именно этот контингент). Отель очень понравился, чистый, уютный, хорошие завтраки (несколько видов сладкого, ветчина, сыр, тосты, булочки, чай, кофе - брали только завтраки, насчет ужина и обеда не знаю). Каждый день в номере убираются, меняют полотенца и постельное белье. Номер не очень большой, кровать, шкаф, столик с зеркалом, тумбочка, телевизор, туалет+душ (в душе фен) и два балкона. Из одного балкона был боковой вид на море, с другого на город. На ресепшене сидит 1 человек, попеременно меняются. Двое говорили на русском, остальные хорошо понимают на англ. Впечатления остались самые положительные. До моря идти 1-2 мин (92номер). 2 лежака+ зонт со скидкой от отеля 15евро в день, если брать на несколько дней выходит дешевле (на 4 дня 13евро за день). Пляж песочный, море не глубокое. Вокруг много всяких кафешек, некоторые с меню на русском языке. Рядом с отелем остановка автобуса, откуда можно доехать до Римини. В общем, очень советуем вам данный отель.

Добавлено 19.07.13 14:53 (1 084 символов в тексте)

18:15 30.01.18