Регистрация: 11.01.13
июне 2013
14.06.13 - 23.06.13

отдых в отеле

всем добый день!!! отдыхали с 14.06 по 23.06.2013, с подругой и 4х летними ребятишками. в первую очередь хотелось бы отметить быстрое заселение.(в течении 5-10 минут) заселились в номер дуплекс фэмили с видом на море, в номере на 2ом этаже в ванной не работало 2 лампочки.... слив в ванной был плохой....поэтому все мылись в основном на первом))))но в целом номер все равно не плохой....да и нужен он только для "переночевать" А вот уборка номера оставляет желать лучшего(((( плюс ко всему еще умудрились украсть 7$ мелочь, но не приятно((( . в ресторане кухня разнообразная, не острая....и мясо было и рыба, сладости не все вкусные....это конечно на любителя))) Территория отеля большая, зеленая...мост через дорогу к пляжу недавно отреставрировали.....Аниматоры суперр!!! общее впечатление тоже, если не обращать внимания на мелкие недочеты!!!заказывали фото сессию - очень довольны фотографа зовут Мехмед...рекомендую...))) по поводу экскурсий мой совет!!!!!с маленькими детьми на Памукале очень тяжело....единственное в чем мы очень разочаровались... всем кто собирается в этот отель приятного отдыха!!!!

Добавлено 19.07.13 15:38 (1 116 символов в тексте)

16:59 20.07.13

Подскажите пожалуйста, сколько стоят услуги фотографа?

19:41 20.07.13

Тая, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а 5D платный? И интересно кроватку и горшок предоставляют (мы едем с маленьким ребенком и не очень хочется тащить с собой еще и горшок). Спасибо.

23:52 20.07.13

Добрый вечер) услуги фотографа 1 фотография8$, но если заказывать больше 20, то по 5$, панорамный альбом со скидкой 300$ рекомендую!!!!! +к нему все фото с фото сессии на диск) это что касается фото сессии))))) отвечу Лилии: в 5d не ходили...но он платный кажется.... По поводу кроватки и горшка тоже не могу сказать,т.к нашим деткам по 4 года.... И оги вполне нормально спали на большой кровати, горшок мы не брали... Но взяли чистящие и дезегфицирующие средства, так намного компактней и комфортней))))

Все отзывы Тая (1)