Регистрация: 24.02.10
Отзыв об отеле Olympic Penta, Renaissance Moscow Olympic (отель был переименован 01.12.13)
июле 2013
18.07.13 - 19.07.13

Порадовали

Брали номер на одну ночь, бронировали по Букинкому, особой отметкой было- номер для некурящих, приехали в отель около 13-00, на ресепшне выяснилось, что пометку для некурящих увидели поздно, но за это готовы нам апгрейдом совершенно бесплатно поменять наш делюкс на номер на 12 (клубном) этаже, естсественно, мы согласились, заселились немедленно, никаких "а подождите до 15-00" (официальное время заселения), было приятно. Номер хороший свежий, консерьерж минут через 15 после заселения принес комплимент- фрукты. У этого свой респешн, удобно. На завтраке, который у клубного проходит в лобби и абсолютно бесплатен (за завтрак в основном ресторане надо доплатить 1250 р. с носа) было: глазунья, нюрнбергские сосиски гриль(очень вкусные, прям как в Баварии), бекон, свежие огурцы, помидоры и перец; мясная нарезка, слабосоленая семга и сельдь; фрукты: грейпфрут (очищенный), апельсины, яблоки, персики, груши, анасы, арбузы, все отличное; сыры (вида 3), выпечка (видов 7-8), каша, йогурты (упаковки), мин. вода с газом и без, соки (тетрапак) 3-ех видов- мультифрукт, апельсин, грейпфрут. ВСе весьма достойно. Номер очень опрятный, только почему-то и халат, и тапочки были на одну персону.

Добавлено 19.07.13 16:22 (1 196 символов в тексте)
Все отзывы kbhf (15)