Регистрация: 20.03.13

Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2013
01.07.13 - 10.07.13

мои впечатления о LIFE GREEN HILL

отдыхали с мужем в LIFE GREEN HILL в июле 2013г. в общем остались довольны отдыхом, даже очень. но как и везде есть минусы. обо всем по порядку: отличное расположение отеля (правда на горе в рез-те чего приходилось постоянно подниматься вверх и спускаться вниз, но нас это не пугало,мы молодые,нам полезно, но для тех кого ото смущает по территории ездят маршрутки так что можно и на них передвигаться,не беда),очень сильно подпортил наше первое впечатление об отеле инцидент с вымаганием девушками на рецепшене Розы и Наташи денег за заселение в хороший номер. платить мы отказались в рез-те чего были заселены в такую жуть что аж плакать хотелось (сороконожки на стенах, черви на полу, вода растекшаяся от душа в туалете), но благодаря нашему упорству и усилиям гида Тимура (о нем я стоит сказать отдельно) на 5й день нашего прибывания в отеле нас все-таки переселили в замечательный 922 номер в новом корпусе. И тут началась жизнь)) красивейшая природа, очень вкусная еда в огромном изобилии (из минусов можно отметить то что за 10 дней разнообразием блюда не отличались), и вот он наш герой- замечательнейший гид от Анекс тура по имени Тимур, отзывчивый, умный, веселый нет всех слов чтобы описать этого чудесного человека!!!Огромное спасибо ,тебе Тима!!! мы тебя любим!!!!Паша и Кристина

свадебная фотосессия недалеко от пляжа отеля. даже кусочек отеля виден

обед

ночная Алания-просто сказка!

в ср к нам приехали верблюды.вонючие правда))))

на пути к морю

наш номер 922

вид из номера 922

ван.комната

павлуша живущий в зоопарке отеля

Добавлено 19.07.13 17:45 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы Крис (1)