Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
08.07.13 - 18.07.13

Достойно!

Добрый день!

Отдыхали с 8 по 18 июля.2 семьи с детьми 2 и 6 лет.Прибыли в отель рано в 7:00 сказали до 14:00 комнат не будет. 20 баксов творят чудеса через час дали 2-х комнатные люксы,хотя бронировались стандарты.Этот час провели в столовой так что время ожидания не заметели.

Номера приличные никаких поломок и помарок не было,впрочем мы не придирчивы.Мы приехали не в номере сидеть.Проблема возникла с сейфом,у нас оказалась инструкция не от того сейфа который находился в номере,попытались установить код но он захлопнулся вызвали ремонт.Пришел человек сделать не смог,сказал что через минуту вернется и больше мы его не видели.Мы по этому поводу заморачиваться не стали т.к брат жили в соседнем номере унесли все ценное им.Но если бы мы были одни не знаю как бы дело кончилось,это пожалуй минус.

Кухня бесподобная,те кто пишет все одноообразно и не вкусно врут.Просто интересно посмотреть чем они питаются дома.Если олигархи способны позволить себе больше и лучше,НО они в такие отели не ездят.Также искателям экзотической кухни это не сюда. Все просто и со вкусом самое главное свежее практически все готовят на ваших глазах.

Анимация хорошая и днем и вечером,детское мини диско очень понравилось.На вечернее шоу ходили только раз т.к ребенку 2 года в 10 спать ложились.Но родственникам очень нравилось они были чаще.

Территория отеля огромная зеленая и ухоженная 5+

Вывод.Если сильно не замарачиваться на мелочи то отдых удался . Сверхестественного не ждите.Денег своих стоит.

Добавлено 19.07.13 17:51 (1 496 символов в тексте)

16:39 21.07.13

Ха-ха))))вкусно и разнообразно))) химические, ярко-розовые сосиски, это конечно верх вкуса))) Мне кажется, для того, чтобы не есть подобную гадость, не нужно быть олигархом, достаточно просто уважать себя!

14:25 22.07.13

Подскажите, действительно ли за 20 долларов можно взять номер фемели, в то время когда это номер на 40тысяч дороже при покупке путевки? Отель не переполнен сейчас?

18:38 22.07.13

Mariya-358,если вы постоянно питаетесь полуфабрикатами и разбираетесь в них, может быть и не вкусно.Мы такую пищу не употребляем поэтому качеством сосисок и колбас не интересовались. Мы питались натуральными продуктами приготовленными на наших глазах(рыба,мясо),зеленью и фруктами.
Татьяна мы фемели не просили мы попросили номер получше,когда мы уезжали в отели было очень много народа.А по заполняемости не знаю.

10:43 23.07.13

))) Наталья, для того чтобы увидеть химическую еду, не обязательно ее есть и в ней разбираться))) Или вы все познаете на личном опыте?)))

написать, что кухня там бесподобная, может только человек, который ничего слаще редьки в своей жизни не пробовал)) Если вам повезет и вы попадете в приличный отель, вы поймете о чем я...

20:35 24.07.13

Даже если вы попадете в приличный отель, сосиски и колбаса все равно будут такими. Они в Турции по определению такие. Какой смысл возмущаться? Полно другой достойной еды...

07:12 25.07.13

Да уж, Мария-358, видимо сильно Вам в Салиме насолили. У меня тоже есть нелюбимый отель, причем де люкс. Но 120 т. это как раз то, что Вам за Ваши деньги и предложили. Ради интереса посмотрите цены на Вашу семью в Калисту, Вог отель авангард, Риксос Сангейт и успокойтесь уже.(а сосиски в этих отелях тоже такие есть))))

16:25 01.08.13

Подскажите,как деткам маленьким там на пляже?войти можно в водичку?

21:51 01.08.13

Алена е, на пляже теперь песок! И в воду зайти можно!!!
На пляж приходили девочки-аниматоры с ребятами из мини-клуба и купали их в море.
Наши дети строили крепости песочные на пляже, целые песочные города, много времени проводили в море, причем с удовольствием. Так что проблем с купанием возникнуть не должно!