Регистрация: 19.07.13

Золотой статус

Отзыв об отеле Coral Dubai Al Barsha Hotel (отель был переименован 01.11.18)
сентябре 2012
15.09.12 - 23.09.12

Дорогие друзья, недавно вернулась из этого отеля, зашла...

Дорогие друзья, недавно вернулась из этого отеля, зашла на этот сайт, увидела какие негативные отзывы и сразу решила написать свой!!!

Все все все абсолютно понравилось.

Во-первых, конечно расположение - отель небольшой, городской, очень очень милый! Холл такой приятный, небольшой, но отель построен в высоту. Прямо из окна своего номера любовалась на Emirates Mall и Sky Dubai. Кстати, если кто-то еще не побывал в Sky Dubai- рекомендую настоятельно!!

Во-вторых, номера. ОТЛИЧНЫЕ!!! Аккуратные, чистые, просторные. Мы в Сьюте жили, там одна ванная как пол нашейквартиры ))

В- третьих, обслуживание. Оно на высшем уровне! Удивляюсь, что у кого-то рука поднялась написать, что оно ужасное. Друзья, Вы уверены, что в Аурис Плазе отдыхали?? Когда мы выходили из ресторана нам, искренне мило улыбаясь, даже спасибо говорили за то, что мы пришли и покушали )) Согласитесь, для нас это непривычно! Но мы привыкли - к хорошему быстро привыкаешь.

В четвертых, питание. Кому-то серьезно не хватало еды?? Вот с этим явно проблем в отеле не было! Питание отличное, все свежайшее, богатый выбор блюд, много фруктов, а какие утром пекли блинчики!!! Это восторг.

Один момент - это удаленность от пляжа. Но я, например, прекрасно знала куда и с какой целью лечу. В агентстве и не обещали, что море будет прямо у порога! Показали район Аль Барша на карте. Кому нужно в Дубаи на пляже валяться - это совсем другие цены.

Мы днем ездили на пляж, а вечером в бассейне купались с огромным удовольствием.

В общем вывод - отдых удался, номера, обслуживание, питание - 5 баллов.

Спасибо отелю Auris Plaza Hotel Al Barsha 5* за удавшийся отдых!

Добавлено 19.07.13 18:15 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Katerina_Well (3)