АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 5622
Фото: 23
407
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
29.08.12 - 01.09.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв о Garden Ring 4*

Для проживания во время моего трехдневного рабочего визита в Москву я выбирала небольшой уютный отель, расположенный в центре города. Уже с первых минут, проведенных в отеле, я поняла, что сделала хороший выбор.

Отель располагается между станций метро пр.Мира и Сухаревская на пр.Мира, но уютно скрыт от шума дорог, имеет парковку.

Атмосфера уюта ощущается сразу при входе в отель. Элегантный стиль интерьеров, уютный номер, изысканная кухня, услужливый персонал создали на меня приятное впечатление. Красиво декорированный одноместный номер небольшой, но оборудован всем необходимым для более чем комфортного проживания: большая удобная кровать, большой шкаф, стол, ТВ, мини-бар, телефон, сейф, чайник, удобная ванная комната с феном, имеются халат и тапочки. Единственный маленький минус этого номера-он расположен в конце коридора и имеет вид из окна во двор института Склифосовского, но плотные портьеры и общий уют номера легко компенсируют эту мелочь. Уборка номеров отличная. Когда мне потребовался утюг, я позвонила на ресепшн и через 2 минуты мне принесли его в номер вместе с гладильной доской, а после уборки номера все это сами забрали.

Также я оценила имеющийся в отеле spa-салон, который очень приятно расслаблял меня вечером, он работает до 23-00. Вода в бассейне прохладная, но зато травяная сауна и турецкий хамам очень приятные. Хотелось бы отметить, что после бронирования отеля за 2 дня до моего визита в отель со мной связался менеджер отеля и напомнил, что меня ждут в отеле в забронированные мною даты и напомнили взять с собой купальник для посещения spa-салона отеля).

Особое внимание хотелось бы уделить завтракам отеля: респектабельная атмосфера ресторана подчеркивается изысканной кухней. Предлагаемая еда вкусная, разнообразная и хорошего качества.

Осталась под впечатлением от этого отеля, буду рекомендовать его для посещения как для деловых визитов, так и для туристов и других посетителей, способных оценить элегантную атмосферу отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Tatyana-4465 оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.07.13 19:18 (1 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana-4465 (17)