Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле Sentido Tara (отель был переименован 01.05.18)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отель очень понравился! Номер дали с видом на море и горы...

Отель очень понравился! Номер дали с видом на море и горы - очень красиво! Номер светлый, чистый, все красиво, аккуратно, убирали хорошо. Питание отличное, муж за неделю на 7кг поправился - просто все очень вкусно! Персонал приветливый, всегда улыбаются. До моря 200м. по прямой дорожде, пляж чистый, море тоже, только шезлонги с зонты платные. На пляже есть бар, официант сам подойдет, все принесет. Рядом с отелем есть магазинчики, цены хорошие. До Будвы пешком идти минут 20-30. вечером можно погулять по набережной Бечичи. В целом отдыхом и отелем очень довольны. Черногория прекрасна - очень уютная страна!

Добавлено 19.07.13 19:55 (612 символов в тексте)

23:37 13.05.14

в других комментариях пишется что шезлонги и зонты - бесплатные, непонятно кто же прав

19:40 08.06.14

Динара.
Мы там были в 2011 году (в этом 2014 опять едем). Один зонтик и два лежака на один стандарт бесплатны (точнее входят в стоимость) для тех, у кого "все включено" (хотя в Черногории все включено достаточно специфично). Если вас трое, то все равно лежака 2, за третий нужно платить. Если у Вас только завтрак-ужин, то зонт и 2 лежака будет стоить 10 евро. Может сейчас что-то поменялось, но три года назад было именно так.
Ну а официант на пляже, действительно, прилагается независимо от вашего режима питания. Только в любой случае, на пляже бар плантый.

Все отзывы Lyuda-392 (4)