Регистрация: 28.06.13
июне 2013
10.06.13 - 19.06.13

3.3

Отдыхали в этом отеле в июле 2013 г от "Библио...

Отдыхали в этом отеле в июле 2013 г от "Библио Глобус". Выбирали отель в отношении цена-близость к городу-все включено.

Номера отеля очень простые. Я привыкла к Турции и Египту, поэтому здесь мне они показались бедненькими.В номере есть все необходимое: телевизор (правда, русского канала у них нет. Только греческие и английский), маленький холодильник, в душе фен, кондиционер. За ТВ и кондиционер нужно отдать залог при поселении 10 евро, этот залог возвращается, когда Вы сдаете номер. Санузел совмещен. Горячая вода от солнечных батарей. Нам с погодой повезло- вода была очень горячая, разбавляли холодной чтобы помыться. Но в последние дни были тучи и вода была комнатной температуры. Держатель для душа располагается очень низко, к тому же у нас он был сломан. Мы в одной руке душ держали, а другой мылись. Неудобно, но не критично. Сразу предупреждаю любителей что-нибудь пожевать перед сном. Ни в коем случае не несите пищу в номер. Несколько дней мы держались, потом в ход пошли конфеты, чипсы... Так вот, после этого, у нас в номере появились муравьи. Очень много рыжих муравьев. Так что будьте умнее- не несите ничего в номер.

Питание в отеле хорошее в плане качества. Очень вкусно, как и везде в Греции. Но питаются строго по расписанию: завтрак с 7.30 до 9.00, обед с 13.00 до 14.00, ужин с 19.30 до 21.00. Минута раньше или позже - и Вы уже не сможете покушать. Мы заселились в отель в 14.30, так что остались без обеда. Пришлось идти в таверну. Рядом с отелем есть таверна, кормят там хорошо, порции огромные, но они включают в счет чаевые. Мы на двоих заказали на 12 евро, чаевые составили 2.70. Если пройти дальше там куча разных таверн, но нам лень было искать и мы пошли в ближайшую.

Так вот, все включено в отеле заключается только в спиртных напитках (вино белое, красное, раки, пиво) и газировках (кола, спрайт, лимонад, орандж). Кофе и чай только на завтрак и с 14.00 до 18.00. Причем, к кофе ничего не дают ( ни печенюшки, ни пирожных)

Море рядом, через дорогу. Волнорезов нет. Везде по побережью камни. Лучший вход - напротив отеля Джон-бич, там плита, поэтому , если красный флаг не висит, купаться можно. Обратите внимание на флаги, которые вывешивают на пляжа. Красный цвет указывает, что купаться опасно. Его вывешивают, как правило, во время шторма. Подводный мир не богат. с маской видели редких рыбешек сероватого цвета и все.

Несмотря на "минусы" Кипр посетить стоит. За стоимость путевки 44 000 руб с визами на двоих отель вполне приемлем. Из 10 дней пять дней мы проводили в экскурсиях, в отеле только ночевали. Для тех, кто хочет увидеть остров за относительно небольшую цену отель вполне приемлем.

Добавлено 19.07.13 21:20 (2 641 символов в тексте)

14:52 24.07.13

КИПР???????
Похоже, люди вообще не смотрят, куда едут. Главное, чтоб море рядом и все включено:))))))))

13:40 20.08.13

о.Крит имелся в виду...А по чему бы не поехать ради моря,что нужно обязательно какие-то другие цели преследовать!!!А вот сравнивать египетские номера и в Греции нелепо(это две разных страны...).

16:27 27.08.13

Действительно - Кипр, Крит - какая разница))) Отрадно, что вы заметили, что Египет и Греция - две разные страны))

Все отзывы 3fcElenaaaaaaaaaaaaa (1)