Регистрация: 01.07.11
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Семья с детьми. Понравилось.

ТЕРРИТОРИЯ.

Отель красивый, я бы сказала - гламурный. всюду позолота, зеркала (зеркала есть даже на улице). Зал, где рецепция, выглядит очень помпезно и роскошно. Очень много местечек, где можно посидеть и пофотографироваться. Я бы сказала, это "женский" отель. Территория отеля небольшая, но ухоженная и зеленая.

НОМЕРА.

Мы жили в номере типа "Аннекс". Начитавшись отзывов, немножко переживала, а зря. На семью из 4 человек нам дали прекрасный, просторный двухкомнатный номер с большим балконом. Никаких проблем, все удобно и нормально. Мы ездили большой компанией, и наши друзья были в двух других типах номеров, мы все сходили друг к другу в гости - посмотреть и сравнить. Номера наших друзей были более "гламурные" - изнутри разноцветные, более замысловатая мебель, но на мой взгляд более тесные. По функциональности, пожалуй, я бы предпочла именно тот номер, где мы и жили.

ПЛЯЖ

Это основной недостаток отеля, о котором почему-то никто не пишет. Пляж ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ маленький. Длина линии пляжа (мы измерили) около 20 метров. В "поперечном размере" он большой, вглубь в сторону берега стоит много рядов с шезлонгами, одежду всегда есть куда положить. Но такого крохотного пляжа я еще нигде не видела. Там даже поплавать реально негде. Плюс к тому, в воде из дна везде бьют какие-то холодные ключи, из-за чего плавать очень некомфортно. Что мы делали: Одежду и вещи оставляли на нашем пляже. И шли на городской пляж. который начинался тут же, на границе с нашим пляжем (границы, как таковой не было - просто заканчивались наши ряды шезлонгов и начинался городской пляж). Там. кстати. вода была нормальная - никаких ключей. Море чистое. Там мы всегда и купались.

Еще есть детский морской "лягушатник" - участок моря, отгороженный валунами. Для тех, у кого совсем малыши, довольно удобно - т.к. в обычном море дети боятся, им слишком глубоко и волны, а тут море в буквальном смысле по колено, совершенно безопасно, так как в открытое море дети никак не попадут - загорожено валунами.

РЕСТОРАН.

Все вкусно, достаточно разнообразно. Нам понравилось. Фрукты были. Но, правда, нам подсказали дорогу на местный рынок. буквально за копейки такие фрукты, от которых просто дух захватывало. Лучше, чем в отеле. Советую. Идти несколько минут.

СЕРВИС.

Мы не привередливые, нас все устраивало. Официанты приветливые. В номерах - обычная турецкая уборка.

ХАМАМ.

АНИМАЦИЯ.

В целом, отдохнули хорошо, но пожалуй, из-за пляжа, в следующий раз выберем другой отель.

Спасибо хозяевам и администрации отеля за гостеприимство и за наш приятный отдых. Если Вы готовы выслушать совет - купите еще немного земли рядом с отелем, сделайте нормальный пляж - Вы существенно улучшите рейтинг отеля.

Добавлено 19.07.13 21:49 (3 269 символов в тексте)

13:13 20.07.13

"На семью из 4 человек нам дали прекрасный, просторный двухкомнатный номер с большим балконом." Вам дали именно то, что Вы оплатили при покупке тура. В чём здесь плюс отелю?
"Это основной недостаток отеля, о котором почему-то никто не пишет. Пляж ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ маленький. Длина линии пляжа (мы измерили) около 20 метров. В "поперечном размере" он большой, вглубь в сторону берега стоит много рядов с шезлонгами, одежду всегда есть куда положить. Но такого крохотного пляжа я еще нигде не видела. Там даже поплавать реально негде. Плюс к тому, в воде из дна везде бьют какие-то холодные ключи, из-за чего плавать очень некомфортно. В целом нормально, но правда отделан не мрамором, а искусственным камнем. Не понравилось то, что массажисты все время держали открытой дверь, поэтому был не хамам, а какой-то сквозняк. Не погреешься толком. Анимация, как обычно, не сильно заметна, но нам особо было не нужно. В описании отеля упомянут пляжный волейбол - так вот, его там нет, нет даже площадки. Муж очень переживал из-за этого, но вскоре он объединился с другими спортсменами - товарищами по несчастью, попавшими в этот дамский отель - и они стали играть в водное поло." Не понятно, за что Вы поставили отелю все "пятёрки", если там столько минусов?

12:49 25.07.13

Уважаемые гости!
Club Hotel Sera спешит выразить Вам и Вашим близким за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха. Ваши теплые слова в наш адрес являются самым дорогим подарком для всех сотрудников отеля.
Отдельное спасибо Вам хочется сказать за Ваши полезные советы. Мы всегда просим наших гостей делиться с нами через этот сайт своими мнениями, потому что для нас очень важно Ваше содействие в развитии улучшения сервиса нашего отеля.
Мы надеемся, что несмотря на некоторые неурядицы, в будущем Вы подарите нам возможность принять Вас у нас в гостях вновь!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

19:44 25.07.17

Александр, извините, пожалуйста, что так поздно отвечаю! ))) Только сейчас, просматривая мой профиль, увидела Ваш коммент! Хорошие оценки поставила потому, что общее впечатление было позитивным - плюсы перевесили минусы! ))) А минусы все же перечислила для тех, кому они окажутся более важны, чем нам! Ведь у каждого свои критерии. Путевки ведь стоят немало, и чем больше знаешь перед покупкой, тем лучше!

Все отзывы ANNY-ANNY (6)